Андрей Самозвон

о супер способностях. знаете почему люди не отправляются в прошлое? в прошлом Земля была имела другие координаты во вселенской системе, а человек, который появился в прошлом оказался не на Земле, а в космосе(задохнулся и замерз). вот такие вот дела. у кого какие мысли на этот счет?

Ответы
Светлана Суслина

Бытуют разные мнения и т.зрения о существовании мира , каждый в праве верить и выбирать то что ему по душе.

Александра Жвакина

интересные мысли......при чём здесь супер способности

Pšįx Demon

никаких, я ничего не понял 😉

Татьяна Бутонаева

Меня это не интересует.