Галина Фролова

нет зонта - дождь! помою машину - дождь! сегодня купила зонт и помыла бричку! жду...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 🐾 🐾 🐾 🐾 🐩

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда тебе рад Лилия))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты мне тоже очень приятен)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прямо-прямо!))))))))))))

Д.
Денис .

подлость так же с вымитыми окнами, постиранной стиркой на балконе, с вымытими машинами, мне когдато бабушка рассказывала что это означает что предмет недостаточно вымыт и грязь от нашей воды нвдо смыть божей водой которая течет с небес якобы после помойки, стирки, и прочего предме5т становится грязнее а от зонта дождь не идет потому что обижается за то что от него прячутся! вот так

Галина Фролова

ойойойо

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Шумаков Максим

Вы в своем репертуаре, все со стихиями общий язык ищите ... бричке - то все равно, зонт новый - хочет быть сухим ... , а вот то, что Вы умеете ждать - дар

Галина Фролова

рассказывайте!

Шумаков Максим

Даже не знаю как объяснить ... ну, к примеру, машина на аватаре очень быстрая, очень легкая, очень мощная, очень маленькая, а силы как у грузовика - посмею усомниться в составленном ассоциативном ряде, нот как - то так ..

Шумаков Максим

А Вы вообще подсолнух

Галина Фролова

есть немного)))

$Андрей$

Вот про машину точно...Я как раз хотел сегодня мыть....Пересмотрел все прогнозы погоды...Ясно...Ну,Ну...Посмотрим......)))))))))

Андрей Комаров

что бы не разочаровываться, тайте мне телефон Вашего соседа с верху, я его попрошу с лейки Вам на подоконник полить)))

Галина Фролова

он и без вас с этим, сука, прекрасно справляется...спасибо за заботу)

Андрей Комаров

незачто, обращайтесь, соседу привет)))

Ринат Кабдулин

Почитай аудио книгу "Транссёрфинг реальности". 4 тома. Слушаешь от начало до конца, и узнаешь почему. Там ответ есть...

Галина Фролова

как можно почитать аудио книгу? я уже боюсь

Ринат Кабдулин

Ну, послушай

Раш Садков

Чистота еще ни кому не помешала. Вы же принимаете ванну не зависимо от того, будет у Вас сегодня или не будет))))))

Ирина

Раньше чтобы пошел дождь били в бубен и приносили в жертву девственниц..сейчас достаточно помыть машину😆

Галина Фролова

точно)

Владимир Масяйкин

А я мою машину (Нива шева) два раза в году.......... Ибо бесполезно... Если она ездиет, то всё равно испачкается...

Игорь Gorynych Зубов

Нарушили одно из условий - вся стройная конструкция может рухнуть )))) Теперь всё - непредсказуемо )))

Х.п.

такой женщине зонт носить должен мужчина,и всегда успеть вовремя и с зонтом и со всем остальным!

Галина Фролова

да ко мне подойти боятся)))) не то, чтобы познакомится)))))))))))))))))

Х.п.

ты нравишься мне все больше! подскажи как зайти на твою страничку,не хочу терять связь с тобой! ты не просто красивая еще и умная

Галина Фролова

Пойте, пойте! Нажимай на меня потом на синий значек

Галина Фролова

Пойте, пойте! Нажимай на меня потом на синий значек

Х.п.

попробую

Наталья Оншина

Есть старое поверье- стирка, мойка, и.т.д дождь.,- значит изменяет муж. Может мужика сменить надо?!!

Галина Фролова

мужа нет)))))))))

Наталья Оншина

Тогда надо зависти мужа, что-бы было кого винить...

Галина Фролова

хватит) отмучалась)

Наталья Оншина

Ну и правильно,нет мужа и на... он нужен.Коли женщина самодостаточная.

Жанна

Ну так а что вы хотите, давно известно что закон подлости работает лучше всех законов физики))))

Галина Фролова

я бы Патрошу назначила))

Жанна

Хто такой Патроша?

Галина Фролова

это мой друхх)))

Жанна

замечательно, пусть берется за это дело)))

Галина Фролова

надо поручить!))

Александр Храмов

Я знаю чела которому по барабану есть дождь нет дождя он все равно вымоет отодраит и ездит

Елена Моисеева

Мы жили в частном доме- как крыльцо вымоем, так дождь... Напрасный труд, а примета работала

Эдсон

А вы не знаете как обойти? Надевайте резиновые сапоги, и смело гулять, всегда сухо будет

Доротея Моргунова

Лучше загадывать желания, чтобы всё было, когда надо. Есть зонт - пусть идёт дождь!

Галина Фролова

у вас явно нет авто)

Доротея Моргунова

То есть если у Вас авто, то дождя не должно быть вообще?

Галина Фролова

вы меня не поняли) вы бы такого не желали) такой формулировки не было б) или я не права? У вас есть авто?

Доротея Моргунова

Пока нет.

Комета

)))))))))))))))))))). я тоже в выходной мыла. потом из деревни когда уезжали, так жалко было

Александр Леонович

Помню из прошлого: дедушка помоет машину, обязательно в тот день дождь случался.

Галина Фролова

так этт не я, а дедушка))