Саня&

если встать на голову и выпить рюмку водки,обратно потечёт?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Пусть будет мирным небо над землей,
Цветут сады и ярко солнце светит!
Благодарим за счастье и покой,
Который подарили вы планете!

Саня&

большой пальчик вверх!! 👍

Елена Зинурова

Водка не может вытекать из потребившего ее организма. Она может только усваиваться,впитываться и бесконечно питься.

Саня&

🙂

Ku
Kuptsovdi

смотря что было до этой рюмки при нормальном раположении тела. А так эти опыты могут печально закончится

НЕ
Наталья Ермошина

Если сначала выпить, потом встать - то нет. А стоя на голове - начнете пить, прольете. Так что потечет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Попробуй. Это же так легко проверить. Не забудь потом поделиться впечатлениями. 😄

Саня&

ага

Алексей Шмелев

Это смотря какую по счету пить стоя на голове... Так-то может и выше "брызнуть" 🙂

Антонина Гончарук

ага.что в вас попало,то пропало.в особенности ,что касается алкоголя. 😄 😉 ☕

Саня&

🙂 🍷

Га
Гаха

надо попробовать,потом напишу о своих впечатлениях,Вы тоже испытайте..)

U.
Ukelele .

проверено на молоке Петечкиным и Васечкиным (старый советский фильм)

Саня&

а,да да

Ел
Елена

навряд ли) у водки есть такое свойство впиваться мертвой хваткой)))))))

Саня&

😄

Ел
Елена

)))))))))

Светлана Бурачковская

Это сколько рюмок надо выпить до, чтобы пришла такая мысль в голову?

Саня&

🙂

Алёна

Нууу... Это только практическим путём... Буду ждать Вашего ответа )))

Саня&

пренепременнейше сообщу,будете ждать?

Алёна

Ага ))) А у Вас там сколько в запасе ? 50 грамм или 500 ? )))

Саня&

Алёна

Нуу... Само то для эксперимента )))

Саня&

😄

Время Пошло

мой кот так пытался есть шашлык, проглотить у него не получилось)

Евгений Федотов

какой же дурак согласится на то,чтобы водка потекла обратно!?

Александр Кобзев

С таким вопросом не к нам! Это вам нужно обратиться в ОЭА!

Саня&

а чё эта? объединённые эмираты арабов?

Александр Кобзев

Общество Экстремальных Алкоголиков!)

Саня&

о как! 😮 O_o

Планета

Водка не потечет! А вот то что водка вытолкнет потечет

Евгеия Дьяченко

Незнаю не пробовала и не собираюсь мне и так нравится

М☀
Мария ☀

аха...обратно в глотку...не забуваем сакусывать....!

Эрика Акирэ

Поверено.! Не потекло, 😄 🍷

М☀
Мария ☀

бебебе

Саня&

😄

Эрика Акирэ

Ах так? :PЗакуски не получишь!

М☀
Мария ☀

русские после первой не закусывают (с)

Эрика Акирэ

Так рюмки или бутылки?

Эрика Акирэ

По- нашему. 🍷

Лариса Былина

Должно,согласно закону сообщающихся сосудов! 🙂

Валерий

Кому как, но если на халяву то точно не потечет?