Я-
Я-Искал-Тебя

— Ивашка у тебя девушка есть?
🖼
— Нет Нааастенька, но зато водка есть .
🖼
— Теперь и девушка есть.
🖼

Ответы
Елена Данилова

Кааааак я её в детстве ненавидела. Вааще!!! За её противный тонкий голосок и тупые овечьи глаза. Я, признавал, что она смазливая, да. Но, это был перебор смазливости и хорошести. Приторно было, глядя на нее

Я-
Я-Искал-Тебя

голосок она играла а так красавица была она

Елена Данилова

Пипец, переигрывала она через чур. А голос она до старости таким и говорила. Бррр

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что теперь...такой родилась она...

Елена Данилова

Наигранность, в чистом виде. Вот чурикова так же переигрывала плохую дочку. Вааще, переигрывала. Но!!!!! Хоть один момент настоящего, живого был в ней. Это, когда она Морозу говорит: ты, че, Ваще обалдел??? Не видишь у меня руки и ноги замёрзли? Вот все её именно за эту настоящую и живую реакцию и любят. А у настеньки, таких настоящих фраз нет в фильме. Вааще нет

Лина

по святому прям своей дуростью...не смешно и жаль автора. Это как о матери сказать, что она у тебя тупая овца)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сделали из сказки идол...ну поклонись ещё давай своему идолу

Лина

Абасрать можно всё что угодно

Андрей

Судя, по тому , что Настенька была красавицей неземной- водки было много...😉🙂😁👍....

Марина

Иванушка, у тебя есть Порш Кайен? Да! А девушка? - Нет. А вот теперь и девушка есть!

Марина

...если он был хорошим мужем, то вряд ли. лечила бы его заговорами)))

Я-
Я-Искал-Тебя

как то опрометчиво отвечать на такой трудный вопрос не думая...

Марина

Да. Вопрос трудный. Согласна.

Марина

Ты прочитал мои мысли, кстати)))

Я-
Я-Искал-Тебя

но я верю тебе,женщина....😌

Кот Кот

А ему что не говорили что разговаривать с незнакомыми девушками нельзя

Кот Кот

🤷‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Машины для гаишников как женщины…
— На молодую и красивую у них жезлы сами собой поднимаются.

Я-
Я-Искал-Тебя

Кот Кот

🖼

Юрий Котляров

Этой Настеньке много и не надо -- стакан налил и она твоя ...🖼

К М

Несмотря на милое личико... Алкоголичка 🤭 Вот так рушаться иллюзии

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы в молодости красивые)

К М

😬

Вадим Семененок

Ой такая дурочка .Я и в детстве понять его выбор не мог.🤷‍♂️

Александр Юрьевич Бондаренко

потом будет здесь спрашивать - как избавить мужа от пьянства?

Я-
Я-Искал-Тебя

😂

Не
Незнакомка)

Ахахаха..У тебя прям целый роман о них...А про Морозко будет ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ищи в каталоге😁

Не
Незнакомка)

А где каталог?😂

Я-
Я-Искал-Тебя

в моих вопросах поищи)

Не
Незнакомка)

Делать мне больше нечего

Te
Tender-Ltd

А как же "на троих" для/за компанию ..для веселухи..

Лекса

Не зря же говорят "Дурак дурака видит издалека"

Нина М

Кощунство-то какО ! Моя любимая сказка!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты красивая,хочется рассмотреть тебя

Нина М

Да ну, мы тут все только ради зубоскальства. Но за комплимент - спасибо.

Я-
Я-Искал-Тебя

трусиха

Нина М

Какой интересный поворот

Я-
Я-Искал-Тебя

** Катерина **

Опять стебаетесь над хорошим фильмом.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да зачем такой хорошей девушке алкаш?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а заакуусьь??... к Яге нада была итить

Милота))

Какие то мультики тут показываешь

Vaess

Пошто осквернять чистую любовь?

Ти
Тина

Что на тебя нашло,все про водку?