Ди
Димыч.

Всегда хотелось мне спросить , У женской лучшей половины
Вы все умеете Любить ? Так без Условно и Правдиво.
Иль в мутной тёмной глубине , Не распустившейся Любви
Вы мстите всем , кто рядом был , Случайно вставши на пути.
Ведь право выбора за вами , И милосерден к вам Творец .
Любой Мужчина , рождён Мамой , не Забывайте Сей Венец .

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Отвечу только за себя.Училась,падала,вставала....И получилось наконец-для чувства Мира было мало...Струился Свет ,цвела Душа и жить хотелось не спеша...Пить чашу Счастья и Любви....и чтоб Господь благословил....Но...бисер брошен был....во хлев....объектом был баран-не Лев...Нет мести нет и зла во мне, но Свет мой корчится во тьме....Все сложно...в жизни между нами...так сложно - не сказать словами.....

Галина Теплякова

Знаете .хотела вам тоже стихами ответить.но тема так затронула.что нужные слова в рифму не складываются.Умеют ли любить женщины-умеют еще как .И прощать умеют и терпеть.и быть милосердными.

Ксения Лепанова

Уважаемый, Незнакомец! Увы, не все мы умеем любить, и в Ваших словах, увы, слишком много правды...Будьте милосердны и снисходительны к "слабой" половине человечества...

Катюша ))

Не все, но умеем.. Что значит мстить, я любя издеваюсь. Да, они всегда говорили: "выбирай.выбор за тобой.зависит от тебя".

Ди
Димыч.

Понимание этого есть первый шаг к Женской Мудрости. Не путать с Хитростью.

Катюша ))

ну да хитрить мы умеем)))

Инга Карелидзе

не всем дано любить...и не все умеют прощать и отпускать...вы правы,что выбор за нами,но как не ошибаясь выбрать...?!

Sviatlana Ivanova

Если люди друг друга любят-
Они всё понимают без слов...
И каждый из них друг для друга
В этой жизни на всё готов!!!

Анатолий Жданов

Не котопые слова из Ваших не плохих стихов Вы позаимствовали у Александра Сергеевича? )))

Ди
Димыч.

А Александр Сергеевич их взял в копилке Бога . Речь не может принадлежать индивидуально ни кому - Как велик бы Он ни был.

Сэр Зурнаджи

Я так понимаю вашего бога зовут Плагиат?

Ди
Димыч.

Приведите в пример аналогичные строки , тогда можете писать о плагиате .

Сэр Зурнаджи

Так не заимствовали? А почему заимствование оправдываете?

Ди
Димыч.

Сергей , читайте внимательно ! Как можно заимствовать слова . Это всё одно , что сказать что весь Руский народ говорит на языке Пушкина .

Сэр Зурнаджи

Понял. Приношу свои извинения.

Ди
Димыч.

Приняты .

Анна

Прекрасно!А мне хотелось бы спросить у мужской лучшей половины.А вы умеете любить?

Тимур Азербаев

Почему мужчин тянет к женщинам? Ясное дело - патриотизм, тоска по родине 😄

Елена В. ***

Ну подобный вопрос задайте и мужской половине, их тоже мама родила.

Ксения Чернова-Петухова.

и все могут женщины любить- но все мамой рождены не только мужчины.

Ольга Булатова

господи, кто ж тебя так-то? низзя, она есть ее е может не быть :-))

Людмила Людмила

ЗАЧЕМ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ?

Настечка Чудук

я так и не поняла вопроса! умеем ли мы любить? конечно умеем!

Елена Арямова

Мама дает жизнь. Как ею распорядиться - совсем другое...

Антонина Пестерева

ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЩУТ ЖЕНУ ПОХОЖЕЮ НЕ МАМУ ЛАСКОЙ ИЗАБОТОЙ

Людмила Скульская

А не лучше ли задать вопрос своими словами? Или слабо?

Лилиана Сатти

А когда нас, женщин, обижают. Ишь ангелы нашлись!!!!

Олеся Воронова

Только почему-то мужчины невсегда помнят об этом

Стас Вершинин

коль те хотелося узнать , узнай у своей мамы ........