Та
Танита

Даже если вы – далеко не шеф-повар, любящий муж съест предложенный ему ужин с улыбкой на лице) ?

Ответы
Виктор Шаламов

​В тему анекдот:- Получила от мужа смс: «Блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки». Вот сижу теперь и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?

Skif

" her kim ki, zeher iчse gozel yarin elinden,// olmaz bilirem zerre пeshiman emelinden" - "если кто то выпьет яда из рук красивой возлюбленной, уверен, не станет сожалеть ни грамма о содеянном" 😉

Та
Танита

☺️...

Skif

Как настроени в Средиземноморье? ))

Александр Луньков

Встречное предложение: "Даже если вы далеко не крутой бизнесмен, любящая жена возьмет вашу мизерную зарплату с благодарной улыбкой" )))

Walter

И,в больницуТам будет с радостной улыбкой,глотать зонд и,и для полного счастья,еще будет клизма! Учитесь готовить у мамы.

Та
Танита

😊 спасибо

Киям С.

если вы любите своего мужа, то вы научитесь ради него вкусно готовить, и не будете издеваться над его организмом

Музыкальный Кот 🐈

Возможно) Или мягко укажет на недостатки и посоветует, что делать, чтобы в следующий раз блюдо вышло луууучше!

Алёна Красовская

ну если вы, как любящая жена, с улыбкой на лице примете его зарплату , какой бы она не была))))))))))))))))))

Алёна Красовская

ну вот!!!... а то что это ты за лекарь да без фантазии?!

Лекарь Бюзье

фантастический лекарь

Алёна Красовская

👍😂 пока, Дим! приятного вечера!

Лекарь Бюзье

пока-пока!🍷🍩взаимно!

Александр Гурьев

Я обычно молча добавляю соли, мяса, приправы и т. д. После благодарю и говорю что всё было вкусно.

рк
роман капориков

...задаваясь при этом вопросом, как из таких хороших продуктов можно приготовить такой ужин)))))

рк
роман капориков

Обычный серийный танк...

рк
роман капориков

Готовить еду - искусство, которое таланта требует. Если его нет, то нельзя человека в этом обвинять.
А что касается мудаков, так они и не догадываются, что они мудаки, пока им об этом не скажешь...

Та
Танита

) они уверены в обратном

рк
роман капориков

А еще уверены в сплошной несправедливости во всем и везде.

Юрий Кривич

Только, что съел таковой. Никак улыбка с лица не убирается. Наверное, какой-то нерв заклинило...

Сергей Толстель

Если еду женщина готовила с любовью, не знаю как объяснить словами, но это чувствуется)))

Алибек Хаиров

Лучше правду сказать и просто помочь с готовкой. Ложь во имя добра все равно ложь😊

~0
~000~

да. и даже если я яд туда положу при нем. мой будущий муж даже умрет любя меня

Михаил Бердников

на то он и любящий,- знает, как и чем любящая жена компенсирует данное блюдо

Ольга Мерлина

Съест. Ну, может, без улыбки, потому что сам готовит лучше. В выходной день.

ДА
Денис Алексеевич

Но критику придется услышать и принять во внимание, если это любящая жена

Надежда Максимова

Я не поняла у кого улыбка на лице. У мужа, или у жены, которая не шеф-повар?

Та
Танита

у обоих)

Сергей Лекаркин

Да я сам приготовлю что мне нужно, да еще и детей накормить в состоянии...

Николай Лисовский

Чтобы я ел что - то малосьедобное, да еще и улыбался. Пусть сама трескает

Та
Танита

видимо вы не любящий)

Николай Лисовский

Ну да. Жена готовить не умеет, любящий муж должен есть всякую гадость и улыбаться. Жена истерики закатывает на пустом месте - молчи и улыбайся. Жена всю зарплату ухнула на какую то модную тряпку, которая ей и нафиг не нужна - снова молчи и улыбайся. Именно такой была моя первая супруга и я только об одном жалею, что прожил с ней 6 лет, а не ушел сразу

Та
Танита

может ей просто не хатало вашего внимани и любви...вы просто сидели и молчали............

Николай Лисовский

Никаким вниманием не научишь человека готовить если он не желает учиться и никаким вниманием не научишь человека не швыряться деньгами, а вообще знакомый тезис. Женщина всегда права потому, что она женщина

Та
Танита

нет...если она любима и любит-она постарается...........

Наталья Шевчук

У меня муж неприхотлив, но и я не шеф-повар. Но стараюсь готовить вкусно.