Людмила Вдова

Истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят но мало кто ее видел.Это так?

Ответы
Ни
Нина

Любовь она и есть любовь, а всякие приставки к ней это бред

Людмила Вдова

ОГО!Впервые слышу.

Суфьян Шетов

это скорее похоже не на привидение, а на деда мороза=)

Людмила Вдова

хорошо бы, если бы не бы

Суфьян Шетов

а нам и так хорошо

Belka Belka

Лучше б и не видеть ни когда!!!!!!!!!

Людмила Вдова

что? тоже обожглась?

Belka Belka

не то слово! чуть не сдохла! Вот теперь решила- хватит, отлюбила,теперь пусть меня любят!)

Людмила Вдова

Я тоже.Тоже хотела наложить руки.Предал, да так больно, в таком возрасте, а сам женился и с ней пьют по черному.

Belka Belka

А я рада! У меня его бабешка увела я думала помру жить не хотелось. Потом мозг е...л год, звонил писал люблю не могу, как только я сдавалась, трубку не брал. Дибил одним словом. Потом я встретила хорошего человека, меня любит ,дочку мою любит. Все в дом, не гуляет, выпивает не много. Вот оно счастье. Люблю его конечно по своему,не так как того безумно. Но в этом есть свой плюс, разойдемся если болеть так не буду!!!!!

Людмила Вдова

Ой! Не расходись.Не надо.Все свои чары на него.Пусть думает что лучше его для тебя нет.Их менять не стоити.Да и привыкаешь, бабская наша привычка.

Belka Belka

что точно то точно! Смотрю так на него и не верится что так повезло! А я ведь разжирела, на 15 кг поправилась и все равно всю исцелует! Хороший он у меня. И вам дай Бог встретить хорошего человека!

Людмила Вдова

уес.Я очень рада за тебя.Постарайся не жиреть.А то им иногда надоедает.

Анатолий Матвеев

Да всё меньше именьше истинной

Владимир Бугров

ее больше чувствуют

Людмила Вдова

не спорю

Коля Климович

что такое любовь?

Людмила Вдова

это привидение

Коля Климович

того и этого не существует

Ольга Потехина

истенная правда.

Ольга Потехина

Питер

Людмила Вдова

Красивый город, но мокрый.Не нравится такой климат.Вы привыкли?

Ольга Потехина

Мокрый серый.Солнце редкость.Конечно привыкли.Где родился там и пригодился. Люда а Вы откуда?

Людмила Вдова

Казахстан, с.Рассыпное.Это в 25 км от России, Алтайский край, между Усть-Каменогорском и Семипалатинском.У нас солнца много.Ко мне приезжают все мои родные.У нас семья большая.6 человек.И все дали потомков.Все приезжаюь именно сюда.Из Швейцарии, Германии, Москва, Полтавы, Канады, Болгарии, Челябинска, Киева.У нас много солнца.Греются.Но климат суровыйюПриближен к Сиь=бири.Три месяца лета, остальное зима.В декабре до ходило до -50.Спасает то, что мороз сухой.При вашем влажном климане вы бы все застыли.

Ольга Потехина

Да у нас постоянная влажность.Даже летом когда было +

Наталья Постникова

а вы как думаете

Людмила Вдова

я уже ничего не думаю.Отлюбила!

Наталья Постникова

сочувствую

Галина Теретьякова

всякое бывает

Людмила Вдова

А ты ощутила ее---любовб?

Галина Теретьякова

да первая моя любовь когда только увидела маму а потом как понеслось )))

Людмила Вдова

Поздравляю!

Галина Теретьякова

спасибо!