Go
Gotty

вслед за созданием интернета надо было срочно изобретать метод телепортации. согласны?

Ответы
Иван Золотухин

хорошая идея, надоедает несколько часов торчать в пробке или лететь в самолете на узких местах, упираясь коленями в соседнее кресло...лет через 100 будет осуществлена, наверное, лишь бы не как в фильме о человеке - мухе...

Алексей 白虎

Мозг и тело - немножко разные субстанции...В вирте все телепортируются легко...,а кто согласится, что бы его тело выкинули в космос...не знаю...

Андрiй Гах

нет не надо ничего изобретать это давно существует и в монастырях монахи им пользуются по надобности но для неразвитых типа нас он опасен

Игорь Козлов

Абсолютно солидарен, НО Я давно друга прошу, чтоб он спаял телепортатор, а метод уже давно изобретён!!! С праздником!!!

Сергей Григоров

нет... это уже слишком, достаточно было бы USB-женщин... ну и мужчин тоже!!! Надо, всунул штекер ... не надо - вытащил!!! Ржу!!!

Владимир Подушкин

Я думаю это уже скоро жаль что мы с тобой не сможем этим воспользоватся ,придется довольствоватся тем что есть 🌹

Антон Галеев

Согласен, возможно в будущем изобретут. "Вот только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе..."

Виталий Озеров

И пицца была бы дома быстрее,следовательно никто особо не выходил из дому.Ох и жирные былибы люди)))

Fuckтически Твой

нет, тогда мечта поехать на курорт будет не интересной и всякое желание работать пропадет))

Приzrak Ss

ну если только ты любишь строить из себя в сети мегакрутого, то да, шоб свалить по быстрому)

Нина Глушкова

боюсь, что его уже изобрели.... и сразу телепортировались на Мальдивы, Канары.......))))))))))

Сергей Анатольевич

И ввести в законодательство разводы и заключения браков также по электронной почте.

Света Костина

ага,телепортацию нужно было раньше,а то теперь когда её изжобретут....все ведь в нэте

Дмитрий

ну не плохо было бы,только почему сразу за любой связью этого не сделать? 😄

Вещий Олег

В след за созданием интернета, надо было срочно изобрести противоядие....

Владимир Тудос

все в твоей голове,попробуй получиться,и знаешь все и сразу не интересно

I N

конечно надо и телекинез надо и вообще неплохо было бы стать богом?

Илья Табаринцев

Всё это давно создано и люди пользуются, в том числе телепортацией

Александр Федянин

я думаю в финотчётах,одобренных думой,всё изобретено и внедрено

OLEG GERMAN

произойдет революшен и все перевенется и наступит крах и горе