__
____________

"Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок!"
(с)
Видите.. молодцам урок, а не девицам..
Так что, всё нужно делать вовремя, особенно менять "корыта" и не ждать 30 лет и 3 года.
А вы понимаете намёки?))

Ответы
Упс

Сдается мне в той сказке урок молодцу в том, чтоб таких девиц за ушко да на солнышко 🙂

__
____________

ну вам виднее, конечно, что для меня рыбалка..

Упс

Было б странно предположить что если у вас вдруг что-то по "работе" не получается - вы так хоба и "ну и черт с ним, пойду грибы пособираю" 🤣

__
____________

мы вроде попрощались. нет?

Упс

Да. Но я не знаю зачем вы после этого еще комментарии строчите. 🤣

__
____________

хорошо. в чс

Михаил Пухов

Да не доглядел старик, да и старуха утварь не берегет.

Александр Жданов

чем косметология и импланталогия и занимаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего не понят! Много значений!

__
____________

да не понимают мужчины намёки.. расслабьтесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы понимаем почти все! Но если вы о том что мадамам нужно менять молодцов а не ждать! То это обыкновенная стандартная женская глупость которая будет жить вечно! Ибо все молодцы почти одинаковы а корыто почти горантиравано при каждой смене сказки

__
____________

"Но если вы о том что мадамам нужно менять молодцов а не ждать!"
_ _ _
что вам сказать? я думаю нет смысла говорить, что каждый понимает в меру своей испорченности и пошлости?
"корыто" - стиральная машина в наше время, предметы, которые помогают старухам поддерживать уют и комфорт в доме..

о старухах своих думать надо, а не о чужих "корытах".
тьфу!

чот психанула.
до свидания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Берегите нервы!

__
____________

оставьте свои советы при себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Идите вы короче корыто менять пока за окном 30+3не стукнуло!

__
____________

в чс

Александр Грызлов

Нет