Че
Чернявый

Ведь верно рассуждение: ???--Не ищете любовных связей в сети, которые продолжатся не так долго...будет потрачено больше времени и ресурсов- обратитесь к "ночным дамам" они знают своё дело, и не нуждаются в прелюдиях ...(Волки сыты и овцы целы)

–2
Ответы
Ма
Машынька

Не верно) Тонкая составляющая человека заточена на развитие. Развитие - повышение "звучания" этой самой тонкой составляющей. Ночные дамы не способствуют повышению "звука"... Пустое в лучшем случае... В худшем - понижение "уровня души".

Че
Чернявый

???))

Ма
Машынька

Когда я слышу, что меня не слышат... ухожу..))))

Че
Чернявый

Когда вас не слышат- тогда не отвечают на ваши вопросы...но когда, единственно верным, считаете своё узко сформированное мнение, то конечно...лучше попробоваться с другой головой - (тыквенной ) в неё можно засунуть всё, что хочешь...ей пофиг, она и так пуста

Ма
Машынька

Оскорбили.. А зачем? ... Я вас ничем не обидела... Мы просто на разных волнах.. Ну, да ладно.. Всего вам светлого...

Че
Чернявый

Взаимно, не берите в светлую голову

Александр Рузметов

Да. Я в этом убедился.
Но ночные дамы меня не привлекают

Че
Чернявый

Джентльмен👍

Златка Золотая

А что делать, если связь возникает без всяких поисков?

Че
Чернявый

Там сам бог велел)

Златка Золотая

По воле его и возникает! И ничего ты с этим поделать не можешь.

Че
Чернявый

Да, ну главное он на такие мелочи в жизни людей не отвлекается

Златка Золотая

Любовь, мой друг... Это продукт, создаваемых Господом. И он очень большой трудоголик!

Че
Чернявый

Хотелось бы верить, может и проживём в дружбе хоть одну четверть века

Златка Золотая

Будет желание... Проживете

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждый реализовывает свои фантазии, как ему удобно

Че
Чернявый

Ключевое- фантазии...давно пара жить в реалиях...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это ваше право выбора( где жить в какой действительности

Вячеслав Скульский

истина кстати, тем более новая, т.е. современная.

Просто Зайка))

Время великих профессионалов😉👍

Че
Чернявый

С этим не поспоришь...вы видимо нотариус?)) И эта фраза, с которой вы врываетесь в любую компанию?))

Просто Зайка))

А что если я маникюрша, просто полюбила узнавать сразу о своих обязанностях и правах))

Че
Чернявый

Это лучше знать любому нанимаемому персоналу

Просто Зайка))

Ну да...для экономии ресурсов

Че
Чернявый

Ага

Бывает И Лучше..!

Зачем тогда пришёл.? 🙂

Бывает И Лучше..!

Смешной..))

Че
Чернявый

Да была б моя воля, по щелчку, я б вообще избавил весь ЧЕСТНОЙ женский род, от похотливых намёков, со стороны мужчин...пускай пошлят, с теми , кто этого достоин)

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Че
Чернявый

А то!

Смена Мерности

Какой умный

Че
Чернявый

Ага, бывает нахлынет

Психоделический Енотик )

И да и нет ) пусть каждый выбирет свое ) у каждого свои ресурсы и хочу )))

13-Я

верно 😁

Че
Чернявый

Неее, врагов нет у меня)

13-Я

тогда нет 😎ответ на предыдущий вопрос 😜

Че
Чернявый

Понял)

13-Я

без палева 🤣

Че
Чернявый

Ну ваще😁

Валерия

Верно

Ди
Дикая

Хм

Че
Чернявый

Гм