Sv

Не ищите во мне надрывов,Не прощупывайте на трещины.После бурь и душевных взрывовЯ хочу оставаться женщиной...

Ответы
Людмила Кириченко

Когда замучают дела и боль подкатит камнем к сердцу,не посылайте ее НА,от этого не станет легче.Когда вас предадут друзья,то снисходительными будьте.Не посылайте вы их НА.Простите просто и забудьте!А вдруг обидит вас страна,указ какой-нибудь издаст,не посылайте ее НА,родная все-таки страна!Когда подступят к вам года,беда какая иль ненастья,вот их тогда пошлите НА! И дай вам Бог добра и счастья!

Sv

Cпасибо!!! И вам счастья и удачи)))

Sv

Людмила, скопирую вашу цитату....очень нужно)))

Людмила Кириченко

Пожалуста,только это не моё.Не могу вспомнить автора.

Sv

Спасибо, это сейчас неважно, главное-смысл....

Ал
Алена

и оставайтесь!!!) Любви вам и удачи!)

Sv

Спасибо!!! Взаимно ))))

Realistka

счастливо оставаться.

Николаич

сказала гинекологу?

Sv

остроумно

Николаич

всё что могу

Виктор Козак

я за оставайтесь

Sv

спасибо)))

Галина Лежнева

А кто мешает?

Sv

поверьте...находятся....

Галина Лежнева

не верю, всё в вашей голове и руках. проще искать виноватых .

Виталий Сальтевский

Ваше право

Sv

мое...

I(
Irlis (Харьков)

правильно

Sv

спасибо

Ал
Але"кс....

трудно.

Sv

уже нет)))

Ди
Диана

Браво!

Sv

Сп!!!