Сохранённый Диэлектрик

Бытие и сознание противоположные , равновеликие потоки проявленности .
Это и есть свобода выбора , мера осознания стремления , что важнее на пути развития .
Но парадокс в том , что это целостность и её разрывает только стремление ума
- властвовать над этой целостностью ...

Ответы
Елена Царенко

дано только Творцу.

Сохранённый Диэлектрик

это вне сомнений , а вот осознавать эту целостность возможно и индивидуальному сознанию ...

Елена Царенко

возможно...

Татьяна Смирнова

И станешь великим.

Сохранённый Диэлектрик

а надо ли , великих слишком долго помнят , мешая растворится великой личности ....

Татьяна Смирнова

Человечество не выживет,если будет всё забывать.

Сохранённый Диэлектрик

речь не идёт о памяти как таковой , а о памяти величия ...