Елена ***

Каким десертом вы с удовольствием балуете своих любимых?

Ответы
Жанна Каримова

очень простой рецепт когда-то назывался "Шедевр" - песочное тесто сладкое, вишня без косточек, взбитый белок с сахаром и в духовку на 20 мин. не знаю мои в восторге....... а у Вас? хотя я очень люблю и посложней а это так на скорую руку...

Жанна Каримова

берете все ингридиенты по 5 столовых ложек -просто 5 ст.л. варенья густого лучше кисловатого, 5 ст.л. сахар, 5 ст.л. крепко заваренного чая (неудивляйтесь можно черный, зеленый, с травами все перепробовала!), 5 ст.л. масла топленого(даже салатное подойдет), 0,5 ч.л. сода(погасит ее кислота из варенья), и конечно 1,5 ст. или 2 ст. мука тесто как на зебру по-густоте и в духовку на 20-25 мин, не забудьте смазать форму маслом и немного обсыпать что есть под рукой: сухари, мука, орехи измельченные, а сверху можно тоже все что желаете хоть орехи, кокос стружка, измельченное печенье. или если ничего по готовности просто сахарная пудра ! да и без посыпки получится попробуйте! нежный, вкусный! простой! дешевый! самое главное ВКУСНЫЙ и быстрый мне для многодетной мамы пока закипает бульон - пять мину поставить этот кекс!!! и на обед готово и десерт после обеда!!!! вообще идеально испекли кекс - остыл - разрезали на "2" верх и низ промазали джемом или сгущенкой - вообще ТОРТ!!!!!!! и не вредно как из белков! дети ЛЮБЯТ!!!

Елена ***

Интересный рецепт! Спасибо, нужно попробовать!

Жанна Каримова

УДАЧИ Вам Лея пишите если найдете что-нибудь такое......

Елена ***

Хорошо, можете иногда заходить в этот вопрос, бывают интересные рецепты 🌹

Людмила Юнина

ой да тем кто что любит. десерт может быть не только сладким. десерт - это смак. а значить то что любят. но можно немного обыграть или оформление или украшение или просто на другом блюде подать 😄

Елена ***

Хороший ответ!)))

Людмила Юнина

пожалуйста. была рада

Татьяна Ларионова

Очень любим яблоки в микроволнуже с медом внутри. Очень любим делать фруктовые салатысо сливками. Вредно, но предельно вкусно.

Елена ***

🌹

Алексей Зимарев

лучше бы правильной пищей интересовались... Я своих балую правильным хлебом! Он же с маслом и медом -отличный десерт!

Елена ***

Умница!

Сергей Бондаренко

...дочь в последнее время балует-научилась готовить наполеон...а я сделал треску под маринадом...вроде вкусно

Елена ***

Молодцы! Балуете друг друга))

Сергей Бондаренко

Стараемся!

Юрий Симонов

не балую ни кого....всех держу в черном теле. Сладкого сам не ем и любимым не даю. И ничего, все равно любят!

Михаил Березовский

всё что попросят, в основном шоколад и мороженное, только очень хорошее, например советский пломбир.

Елена ***

Да...вкусно....

Михаил Березовский

а я о чём..

Александр Военнов

Клубника с мороженым, посыпанная тёртым ( горьким) шоколадом. Под хороший коньяк просто великолепно.

Елена ***

Да! Это вкусно!

Сергей Молоков

Жареной картошкой со своего огорода кстати , недавно узнал ,что это предпочтение и Шойгу тоже

Елена ***

Бум знать, чем Шойгу угощать!

Алексей Горбунов

моя любимая предпочитает кусочек сыра или вкусную косточку ну дентастискс на худой конец

Елена ***

😄

Игорь Морозов

мороженое и шоколад!!!....не всегда, правда, доходит до адресата, но я по честному хотел!!)))

Елена ***

Славатибехоспадиииииии!)))))))))))))))

Игорь Морозов

Слава , конечно......))))) ))))))))))))

Елена ***

Вам нравится...слава?)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена ***

😎

Igor Senko

Конечно же.мороженное 🙂 с обжаренными в мкроволновке орешками и тёртым шоколадом!!!

Руслан Омаров

Грузинским блюдом ЖРИЧЕДАЛИ называется. Сейчас кризис. Особо не набалуешься.

Фарит Яруллин

Надо знать слабости и пристрастия близкого человека, тогда точно угадаешь.

Керимбай Канетов

Пирожное, мороженое с клубникой или с малиной и еще с коньяком, и тортиком

Елена ***

Вкоснотищааааа!

Ки
Киви

массаж, так как только через прикосновения можно почувствовать любовь...

Елена ***

Суперр!!!

Александр Чернов

ну если они в этот момент рядом со мной окажутся...то таким же как и себя!

Peva

Разноцветное( слоями) желе https://fotki.yandex.ru/next/users/medsestra-old/album/149744/view/624488?page=0

Елена ***

Спасибо! С Рождеством!

Юлия Пак

Фруктовым салатом с мороженым, вареными яблоками, чаем с сухофруктами.

Борис Репин

Я сам себя люблю побаловать, например творожком с клубничным варньем