Ев
Евгения

Вы катаетесь на лыжах, вот просто так в свой выходной, ради удовольствия?⛷️ 🏂

Ответы
Fedor Shkenev

Сейчас-нет, а вот "до середины института"-катался практически каждые выходные. Даже дачка вскладчину снималась для этой цели. А сейчас-без наличия "точки опоры"-это весьма неудобно. "Лыжных стрел" я что-то тоже давно в Питере не видел... Да и проезжая старые "лыжные" места под Питером-должен сказать, что они давно коттеджами заросли... Кавголово, Лемболово, Орехово, 67й, 69й.....

Добрый Вечер

Маша горько плачет😭 :
- Муж пошёл в горы в свой выходной, ради удовольствия кататься на лыжах, и до сих пор не вернулся!
- Машенька не плачь. – включается в разговор отец - хирург больницы – у твоего мужа врождённые способности к горнолыжному спорту.
- Правда? Ты веришь, что с ним всё хорошо?
- Конечно! У него ж кости быстро срастаются😃

Ум
Умиление..

Новый день - это новый старт. Не стоит привязываться к вчерашним
происшествиям. Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера вышло что-то не
так, сегодня попробуй начать все снова.🐼💕

Ум
Умиление..

Евгения -- сало благородство...она думает, что ему нравится другая,
он думает, что ей нравится другой.

Ев
Евгения

Я так не гружусь, такая хрень была в молодость,( он думает,я думаю....) Сейчас круто офигенный возраст , ни ревности ни глупых мыслей. Любимая работа и здоровье близких!!!!!

Ум
Умиление..

ну так нийзя... есть же извечные вопросы.....а кто мы такие..откуда взялись..и для чего живем..и на конец..почемуже именно вот так вот живем...

Ев
Евгения

Ну кто-то должен об этом думать, вот ты и думай. Я пасс.

Ум
Умиление..

Когда метель кричит как зверь -
протяжно и сердито,
не запирайте вашу дверь,
пусть будет дверь открыта.

Владимир Оныськив

Что бы покататься ради удовольствия на лыжах в выходной день, надо что бы этот выходной хотя бы иногда был. А он гад быть не хочет. Последний выходной был во времена СССР.

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее,
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Ев
Евгения

Ух

Ан
Ангел

Yx-ты-нежно-эротично=Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Ев
Евгения

Чутко, проникновенно.

Ан
Ангел

Такая музыка сейчас звучит,
Тончайших струн, волшебные мотивы.

Kolja Horoshij

На сноуборде в свободное время, так как у меня нет снега приходиться ехать на горнолыжниц ближайшую, к несчастью не часто удаётся выбраться

Aleks Sh

ага... стою на асфальте я в лыжы обутый, иль лыжы не едут иль я .. какой то неправильный😁😁😁😁😁

Ринат Фамутдинов

Я однажды скатился с горы и прыгнул... Метров 10 летел, сломал бедро... Теперь с протезом, чуть хромаю...

Aleksandr Loychenko

Сударыня!...Был помоложе...50 км по Выходным...И Был Счастлив...Весь балкон в Лыжах...До Сих пор...👍

Aleksandr Loychenko

Можно Я отключусь..Оборжался...))))).

Ев
Евгения

Как скажете сер! Привет детям и внукам))).

Aleksandr Loychenko

Да-да...к стати...надо в школу Поднимать...😌

Ев
Евгения

А нам скоро спать

Aleksandr Loychenko

Спокойной Ночи!...Страна!!! )))

Александр Луньков

А как же! Вот сегодня целый день на лыжах носился по тропинкам, с горок, даже с трамплина прыгал.

Ев
Евгения

Вот счастливчик!!!!

Александр Луньков

Конечно! Я отменно потренировался!....А завтра обещают снег! 🤓

Андрей

Ага... на вазовской лыжной базе лыжи напрокат в обмен на пропуск и вперёд... а Вы ???)))

Ев
Евгения

Я на вазе не работаю, просто сотку дала в прокате на лыжной базе и вперед))

Андрей

Ну или так... )))

Елена Шитикова

В детстве с отцом часто в лес ходили на лыжах покататься. Сейчас больше на каток.

Neo Gint

сломал 20 лет назад,а так,нравилось..,мне принадлежат рекорды двух школ на 2 и 5 км

Олег Онищенко

Иногда. Надоели в молодости, когда занимался. Лучше на попе на ватрушке)

Владимир

Конечно! Скоро лёд встанет, можно будет в проруби купаться.🏊‍♂️

Владимир

Не кстати, недавно девушка утопилась в 6-м квартале.😱

Ев
Евгения

О местный, здорова ))))Да ладно, не слышала.

Владимир

Очевидцы были.

Ев
Евгения

ясно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!,...👱‍♀️ ... только после секса с тобой!.......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Соски что так торчат на фото...😉 ....Наверно что хотят!?....😍 .

Ев
Евгения

внимательный какой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Очень!...😃 ......Даже!....😜

(◆_◆)

Нет. Мне лучше санки, а горки у нас по полкилометра попадаются.

Сергеич

Евгения - ты принимаешь это имя?) и в документах так прописано?

Ев
Евгения

Это моё родненькое имя, а что не так?

Сергеич

знаешь что оно означает?) кто тебя так назвал?

Ев
Евгения

Знаю что оно означает. Тебе зачем знать у кого из моих близких на тот момент сыграла так фантазия.

Сергей Зимин

Конечно же катаюсь . Но просто там , где я живу , там нет снега