Мария Блинкова

Сегодня я пил 1 таблетку бифидума а одну Азетромецина и потом ну точнее сейчас после обеда про поносил это нормально тип

типо очишение

Ва
Валентина

после приема одной таблетки азитромецина дизбактериоз возникнуть не может, а вот бифидум который в данный момент принимается с целью защиты флоры от агрессивного действия антибактериаьного препарата в первые разы приема может давать такую реакцию, да поносом можно назвать жидкий стул превышающий 5 р. в день, такчто бросать прием бифидума не целесообразно, а если эта история будет длится более двух дней, то необходимо обратится к врачу для смены препарата