Игорь Поваров

Существует ли в вашей семье распределение обязанностей на "женские" и "мужские"? Какие обязанности вы считаете женскими, а какие - мужскими?

Ответы
Grizuk Vera

С нашим устроенным бытом трудно делить обязанности. Нет такого, что мог бы сделать только мужчина. Поэтому, если он ложится на диван, он становится лишним, нет повода у женщины полюбоваться его силой и мощью

Елена Ш

как такового нет....но что я не могу делать соответственно делает супруг....а я то что ему несподручно....хотя думаю может все

Наталия Занегина

Нет, не существует. Просто есть вещи, которые мне физически не под силу, да и мужу тоже такие найдутся)))

Ирина Ткач

видимо существуют, женские -готовка, уборка, мужские - прибить, починить, вынести мусор

Ирина Ткач

у вас по другому?

Игорь Поваров

В первом браке было по другому, а во втором почти так как вы написали + еще много других.

Ирина Ткач

ну я как то придерживаюсь классики в семье

Игорь Поваров

Я пытался реализовать классику в первом браке, но на получилось, а вот во втором как раз так как надо.

Ирина Ткач

удачи вам)

Игорь Поваров

спасибо и вам того же. 😄

Лариса Егорова

за мои 36 лет в браке, я так и не поняла, кто из нас мужик, а вот бабы, думаю обе

Raisa Rassadkina

я живу одна и для меня нет мужских и женских обязанностей они все мои

Светлана Раимбекова

В моей семье такого распределения нет все обязанности общие. СемьЯ.

Yanka Egyptianka

все, что я сама не умею делать считаю мужской работой)))

Юлия Брюханова

Те, что делает муж - мужские, женские , те что делаю сама

Александра Филимонова

В нашей семье не было никогда таких распределений

Наталья Андреева

Женские : гладить , готовить , стирать , убираться

Таша Т

зарабатывать мужская,тратить-женская

Марина Кокорина

такого нет. делаем все вместе.

Скука Смертная

Такого распределения нет)

Svetlana Egorova

А у нас не принципиально.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В моей семье живу одна я!