Ва
Валера

Вы сморите политические ток-шоу, по телевизору?

Ответы
Niemand Против Войны

Они не политические, они заполошные. Сидят пятеро или семеро и одновременно чё-то орут. Главное, што одновременно. И громко. Это как раз то, што надо! И надо отдать должное нашим кукловодам: они прекрасно понимают, што нравится народу.

Галина

Я ОТ АНТЕННЫ ОТКАЗАЛАСЬ ,ПОЭТОМУ НЕ СМОТРЮ К ТОМУ ЖЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С НИМИ НЕТ ,А ТО ОНИ УЗНАЛИ БЫ МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТИХ ШОУ .А ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО .ЗДЕСЬ ХОТЬ ПОГОВОРИТЬ ЕСТЬ С КЕМ ,НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВРОДЕ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ.

Ирина Гавриловна

Нет..я с ними изначально несогласна:желание возвыситься за счет унижения других не имеет смысла и рациональности.Почему надо делать из опонента не партнера,а врага?

World See

эти передачи закрыть ведущих в лагеря,за разжигание ненависти между народами!

Майя Петрова

Нет - надоели... Воду льют, и общаться культурно не умеют

Наталия

У меня слабая нервная система, поэтому не смотрю)

Роберт

Психованная что ли та ? )))

Наталия

Просто мрак 😹

Роберт

Блииин ! Вот не ожидал. )))

Наталия

И первое тебя не обмануло 😹

Роберт

Чтот не соображу - где первое, где второе ? )))

Наталия

Первое до того как не ожидал)

Роберт

Даже не верится ! )))

Асажж Вентресс

Нет, в театре уж лучше спектакль посмотреть

Татьяна Ивченкова

Нет... Там очень громко кричат 😒

Мах

Да, там много полезной информации.

Vi Za Vi

Смотрю иногда для разнообразия

Александр Шебалин .

Хорошее дело,ШОУ не назовут.

Надежда Из Сибири.

Не смотрю...даже уже Место встречи...надоело одно и тоже

Ир
Ирина

Телевизор не смотрю вообще.

Алевтина

Да

Та
Татьяна

нет.