Анна Трофимова

Поздравлю всех студентов и всех Татьян, с праздником!

Ответы
Ум
Умиление..

https://vk.com/video136507179_456241365?list=a5a8b666b764ecc989

Людмила Преснецова

🍟 🌹 💐 👍

Анна

👍 🌹 🌹 🌹

Анна Трофимова

БРаво 👏

Анна

Татьянин день зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!!

Она

Присоединяюсь)

Татьяна И

Спасибо.