Вадим Ясаков

Действительно ли, Петра I подменили на другого человека во время Великого посольства?

Ответы
Галина

я вот слышала, что сейчас вместо Путина его двойник президент.. потому и развод был.. ))))))))))

Лариса Хрипкова

Чего только не придумают чтобы попиарить. Мне точно об этом неизвестно.

Александр Шебалин .

Не знаю,но наши ещё тогда мудрить начали,во времена Петра 1.

Александр

Его отзомбировали, зачем подменять - то? От этого и помер...

Марина Мокина

да какая теперь разница. У нас Путина ни где не подменили?

go
gemapuru oi

да..чтобы не убили...всегда такая хитрость была

Татьяна Мечникова

странная история. очень даже похоже на правду

Вадим Ясаков

Так может и не Романовы вовсе?

Ec
Eclat

Поговаривают , что так

Елена Валиева

А уже какая разница

Вадим Ясаков

Большая

Скука Смертная

А какая разница?)))

Вадим Ясаков

Спасибо

Леди Мила

кто знает...

Из
Издалека

Съешь таблеть! 😜

Леди Мила

К врачу иду..

Из
Издалека

Здоровья тебе!

Леди Мила

Что то все сразу свалилось.. спасибо!

Из
Издалека

Добрый вечер! Что врач сказал?

Ирина

а куда дели

Вадим Ясаков

Вроде как в Бастилию.. Дюма писал про железную маску. Говорят, что это Пётр и был.

Ирина

не помню историю.и по датам совпадает?вроде сняли маску потом

Вадим Ясаков

Совпадает..