Дмитрий Фаязович

кто наконец ответит,что женщины делают лучше мужчин,физиология не канает?

Ответы
Марина Горбачёва

Пока мужчина думает, что он главный, женщина заставляет его плясать под свою дудку, причем так не навязчиво, что мужчина живет с полной уверенностью, что все зависит от его решения, от сюда и пословица: "Муж - голова, жена шея - куда повернет, туда и смотреть будет". Жаль только, что не все женщины умеют этим пользоваться, но большинство справляются на 5ку

Дмитрий Фаязович

сейчас это не актуально,всё изминилось,сейчас большенство женщин зависит от мужчин 😄

Марина Горбачёва

🙂 Люблю когда мужчины так думают!

Вероника Королевская.

Женщина все делает лучше:ты подаришь ей дом - а она подарит тебе уют в нем.Ты подаришь ей любовь - а она подарит тебе ребенка.Ты подаришь ей подукты,а она подарит тебе хороший завтрак ,обед и ужин.Ты предложишь ей заботу о ней - а она подарит тебе семью.

Дмитрий Фаязович

это не только у меня в голове,и это и есть реальность

Вероника Королевская.

Я вижу другую реальность.И многие люди видят ее тоже.

Дмитрий Фаязович

только женщины и видят

Вероника Королевская.

.Не важно я думаю.Много и других проблем более,чем этот спор.

Дмитрий Фаязович

логично

Анжела Angel

Уборку, глажку, шьют, вышивают, вяжут, сказки рассказывают в общем мало того что не может мужчина. Хотя если так подумать у мужчин всегда все получается лучше и на эмоциональном уровне сильнее.... так что как-то так....

Дмитрий Фаязович

но вот и я об этом что у мужчин всё получается лучше,но это не камень в ваш огород просто так повелось

Анжела Angel

Действительно...... поэтому нам остается смириться и стараться делать так что бы было все в равновесии, но единственное что нам не дано быть сильными как физический так и морально.... эх, тяжело быть женщиной..... капризы и все такое.... даже чутка завидую....

Дмитрий Фаязович

ненадо завидовать именно поэтому мы вас и любим и ценим

Татьяна Меренюк

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж просто устает на работе!

Дмитрий Фаязович

что есть то есть,но что из этого она на 100 процентов делает лучше мужчины

Татьяна Меренюк

флиртует!)))....

Дмитрий Фаязович

это природное так же как шарм,обояние,красота и т.п

Татьяна Меренюк

И что на Ваше мнение у женщин получается лучше?...

Дмитрий Фаязович

не знаю,за пять лет как я придумал этот вопрс так никто на него и неответил

Татьяна Меренюк

Ну как например.... интуиция у женщин существует на самосохранение... вот если муж должен на работе умереть.. жена не пускает его в тот день на работу!... также и с детьми у женщины получается!...

Дмитрий Фаязович

интуиция это свыше,но не как не умение

Станислав

Хочу сказать, что и женщины есть такие, у кого руки растут оттуда, откуда надо. Моя тетка, живя с мамой и не имея мужчин, занималась всеми ремонтами в доме.

Дмитрий Фаязович

вопрос в другом,что лучше а не что могут

Станислав

А я не знаю, насколько и кто может сделать лучше. Сравнения-то нет.

Дмитрий Фаязович

например кто лучше готвит,или кто лучший врач это всё в глобальном масштабе примерно такой формат

Станислав

Строго индивидуально.

Дмитрий Фаязович

вопрос про всех в общем

Станислав

Прости, Дмитрий, но нет такого ответа в общем и обо всех. Только о каждом в отдельности.

Дмитрий Фаязович

вот вот в целом мужики всё делают лучше даже казалось бы в женских направлениях,это не вопрос а факт

Золотая Рыбка

Еще недавно я б ответила что истерики закатывают, но последний мужчина меня переубедил, что многим женщинам в скандале до него далеко)))

Дмитрий Фаязович

значит не чего

Золотая Рыбка

Возможно лентяйничают лучше

Дмитрий Фаязович

но это каждый может,особенно на работе в вечер пятницы

Марина Агафонова

Предсказывать будущее благодаря развитой интуиции, ведь только от женщины можно услышать.. "я же говорила, что так и будет" 🙂

Дмитрий Фаязович

это от природы

Марина Агафонова

Ну это не физиология

Дмитрий Фаязович

а что,всё что свыше это дар,значит с рождения

Марина Агафонова

Ну кто-то его развивает, а кто-то нет 😉

Дмитрий Фаязович

но всё таки изначально он с рожденья

Евгения .

А я думаю, что это от пола не зависит... Есть и среди мужчин и женщин, которые ни к чему не приспособлены, как их не учи...

Дмитрий Фаязович

например что делает женщина лучше мужчины в глобальном смысле

Александра Бузунова

>я думаю, что мужчина и женщина воспринимают некоторые вещи совершенно на разных уровнях, то есть ...Наверняка 🙂

Ксения Храмцова

за детьми, за больными женщины лучше ухаживают,женщины более терпеливы и более склонны к самопожертвованию

Наталья Лукомская

конечно смотря какой мужчина и смотря какая женщина. Но я думаю, что женщины лучше воспитывают детей

Дмитрий Фаязович

смотря где и есть такой мужчина Макаренко

Наталья Лукомская

ну тогда мое первое предложение смотря какой мужчина ил какая женщина. Ведь все люди разные

Дмитрий Фаязович

вопрос в глобальном масштабе

И*
Ирина ***

Значит рожать детей ,любить мужчину ,быть просто привлекательной ,носить платья -все это не канает????

Дмитрий Фаязович

нет,это всё природное а не преобретение,а что касается любви то мужчины то же любят

$Secret Heart$

любят.... они всегда любят сильнее чем мужчины, а так же рожают, терпят, много можно перечислить

Дмитрий Фаязович

мужчины то же любят не хуже вас,а рожать это физиология

$Secret Heart$

ну тогда пилить мозг и обижаться

Дмитрий Фаязович

согласен этого у вас не отнять

$Secret Heart$

хорошо что у меня этого нет.))

Маргарита Хажигалина

Незнаю бывают разные женщины и разные мужщины и по разному влияют друг на друга

Дмитрий Фаязович

ну например кто лучше готовит вообще в целом

Дмитрий Фаязович

тогда кто шеф повора в дорогих рестаранах

Маргарита Хажигалина

Да блин ты в этом прав у меня даже старший шеф повар

Св
Светлана

Шьет, уроки с детьми делает, уборка, и все в таком духе, может в с ексе ещё что-то

Св
Светлана

Тогда зачем вам женщины?

Дмитрий Фаязович

почти во всём

Adlezam Radionov

Чтоб отдать заработанные кровные отдать плюс мозг и нервы

Св
Светлана

Значит женщины ваш мозг и они думают лучше вас:-) 🙂 🙂

Adlezam Radionov

))))

Светлана Белякова

на конвейере работают.Монотонная работа требующая внимания мужиков клинит

Дмитрий Фаязович

бывает,речь не оьо дном данном случаи а в глобальном смысле

Светлана Белякова

в мировом масштабе-они лучше управляют государством

Дмитрий Фаязович

я думаю что не только в этом а во всём

Светлана Белякова

я давно подозревала что мы более совершенные существа.

Юл
Юлия

детей воспитывают, могут сострадать людям, помогать, заботится о стариках

Дмитрий Фаязович

а мужчины по вашему это хуже делают

Юл
Юлия

Да

Юл
Юлия

Посмотрите передачу ВВС о женщине и мужчине очень интересно, там многое объясняется

Вероника Одинец

Все зависит от того, про каких мужчину и женщину идет речь... Все разные!

Дмитрий Фаязович

но вопорс именно в этом и состоит,что вообще в целом а не иденичные случаи

Вероника Одинец

Вы что, пытаетесь этим вопросом самоутвердиться? Если Вам и так это известно, живите счастливо со своими мыслями! Я не против! Согласна, что в принципе да, М может делать все лучше! Но вы от природы ленивее нас, поэтому .....

Дмитрий Фаязович

а вас это задевает,и причем сдесь самоутверждение

Вероника Одинец

Меня? Нисколько! Я была бы рада, если бы мой муж делал что-то лучше меня)))

Дмитрий Фаязович

вот опять муж,брат,сват.речь не о ваших родных а про мужчин

Наташенька

То есть..."рожают" - ответ не правильный? тогда..."выносят мозги"...канает?

Дмитрий Фаязович

это точно,но это дар свыше 😄

Наташенька

:D))) анекдот хотите? " У японки спросили, как вам мужчины в России? она ответила: "Дети у вас просто замечательные, но то , что вы делаете руками...никуда не годиться!"

Наташенька

А ещё песенку детскую могу спеть.... :D))) " Папа может, папа может всё, что угодно, только мамой, только мамой...не может быть."

Александра Иорданская

Готовить, стирать, краситься, рожать, любить, тратить деньги.)))) и т.д.

Дмитрий Фаязович

да ну ,всё это и мужики делают не хуже

Александра Иорданская

Я не знаю ни одного мужчину который мог родить))) я б его замуж взяла)))

Дмитрий Фаязович

это физиология