Олеся Из Полесья

Кому какой парфюм (женский или мужской) по брендам больше всего нравится?

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Юрий Куклихин

вот почему и пары расходятся. Даже когда у сучки гон, то не все собаки с ней спариваются, они нюхают и убегают, а человек- это окультуренное животное и если раньше устраивали балы, где танцевали подвижные танцы до пота, вот там и был выбор, потому что между грудей выходил паховый запах и пары формировались, и тогда, когда любимого человека нет, то его запах, будь то трусики или носки-возбуждает и влечет, а красота и парфюм- это временно!!!

Андрей Хрисанфов

Очень любил Фаренгейт. Обнажды попалась сногсшибательная Нина Ричи. Из женских-Кензо, Дали, на вскидку больше ничего и не вспомню.

Даниил Белевитин

Как говорил наш военпред на сдаче мной приборов - "Даня, когда ты сменишь одеколон?" Просто я опасался неудачи при сдаче и бухал:)

Даниил Белевитин

Санек, ты просто не веришь в чудо:)))

Дв
Дванов

😁 ноу комментс...как сказали-бы в любимой тобой америкосии))

Олеся Из Полесья

Ну вы тут и демагогию развели....пипец!!!!

Дв
Дванов

да че с нас возьмешь, абы потрепаться)

Даниил Белевитин

Здоровье уже не то, остается только семечки в трениках лузгать и языком молоть:)))

~Глаза Цвета Ночи~

когда то обожала Живанши абсолют ...но вкусы меняются ....лет 5 пользуюсь только натуральными парфюмерными арабскими маслами ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне живанши вери инсистбл нравился, теперь другими пользуюсь, устала от них

Склифосовский

А я пока не устал от живаньши))))

~Глаза Цвета Ночи~

арабские супер ..главное натюрлих....все французские ароматы основаны на этих маслах...

Склифосовский

Знаем бывали в Египте на парфюмерной фабрике)))

Степан Головачевский

не скажу. я просто понюхал и понимаю моё или нет. мне нравился Avon - Full Speed 🖼

Олеся Из Полесья

Многим этот парфюм нравится.

Степан Головачевский

ещё подарили соверен тоже неплохой был

Advisor Mr

Бренд не гарантирует, что всё понравится. Главное, наверное, чтоб не поливались им как из ведра )

Олеся Из Полесья

Вот, хоть кто то написал, то что я хотела и услышать!

Advisor Mr

Совпадение? )

Advisor Mr

)))) 😉 🤝

Валерий Матвеенко

Я выбираю по отдушке и мне все равно какой бренд потом стойкость и для какого времени т д

Олеся Из Полесья

Всё верно!

Гена Лозовой

щас все по одной цене-таджики разливают-сам видел по тв-лучший парфюм-запах любимого

Andrey Borisov

мужской эгоист платинум
🖼
а женские зависят от хозяйки)))

Юра Робинзон

AXE-чёрный. Зелёный- нет. Milleniium. А Олеся хочет себя предложитЬ?
Только ДРУЖИТЬ !🌹

Цудахар Леваши

Аромат чистого женского тела после душа и скапельками ещё не вытертыми

Ербулат Сарсекенов

За которой одуря готов пойти ты по пятам, как сумашедший. Забыв себя.

Сергей Пономарёв

Мне нравится аромат парфюма,, который почему-то называется сладкий.

Ел
Елена

женский, в брендах не разбираюсь, какой нравится, такой и покупаю

Гу
Гульфира

Люблю сладковатый запах! Сильно дорогие не беру! Демон м ангел...

Maks Im

🖼

Maks Im

Solo Loewe, Tom Ford

Maks Im

😉

Евгений +++

Часто меняю парфюм. Сейчас вот пользуюсь Hypnose Homme от Ланком.

Олеся Из Полесья

Круто!!!

Евгений +++

Спасибо )

Кареглазый Из Москвы

Мне нравится у девушек дольче габана императрица 3

Олеся Из Полесья

На любителя!

Кареглазый Из Москвы

Не знаю как на любителя,но пол Москвы точно ими пшикаются

Владимир Герасимов

На вкус тот и другой не нравится: лучше водочку)))

Олеся Из Полесья

Водка для мужчины- не лучший парфюм.

Владимир Герасимов

В крайнем случае тройной одеколон, но его в советские времена выдавали по одному флакону в руки))