Виктория Маликова

ваши любимые конфеты ?)))

Ответы
Бес Пристрастный

Вы удаляете неугодные ответы, но ваш вопрос приходит снова и снова. Вы уже либо перепишите его грамотно, либо занесите меня в ЧС. Итак, ответ: нет, мои любимые не конфеты.

Дарья

Я не писала....Вы сами первый начали меня оскорблять!!!Я всегда говорю здесь, я написала вам в лс потому,что я кинула в ЧС эту даму. Я ее об этом предупреждала.Я никогда не стесняюсь, я взрослый человек, очень давно в сети и в чате

Дарья

Брунгильде Анжуйской тоже скажите,что вопрос задан некорректно с Вашей т зрения. У нее он идентичен с моим.

Бес Пристрастный

Её вопрос мне не приходил, а ваш приходит непозволительно часто. Когда там есть мой ответ, он перестаёт попадать в ленте, но вы же "никакая", вы удаляете ответы, и ваш глупый неграмотный вопрос начинает мелькать вновь и вновь. И да, я имею право отвечать, и отвечать так, как считаю нужным. PS Сава вас не оскорбляла, вы наговариваете.

Дарья

Пролистать его не получается?Не ерундите, вы специально продолжаете упорствовать,чтобы я занесла вас в ЧС. Ваша сова вами крутит,как может, а вы ей потворствуете. И да, я ее попросила не дискутировать на эту тему больше, ибо аргуменировать она не желала,попросила, человек даже слушать не перестал и упорно дальше мне писал. Я и удалила. Это мое личное дело. И ваши оскорбления: "никакая" сейчас точно также удалю.НЕ желаю ,чтобы на моей странице присутствовал негатив.К тому же это нарушение правил сайта.Он не награмотный, он нормальный, с вашей ,только ВАШЕЙ т зрения он такой.

Дарья

*неграмотный

Ната

Эсферо, пожалуй... А ещё в советские времена всегда привозили из Молдавии вишню в коньяке и шоколаде. Ох и вкусные конфеты были!

Ирина Каргина

Так сразу и не скажешь... Шоколадные люблю. "Мишка косолапый", "Белочка", "Лето", "Кара-Кум", "Красный мак"... Советская классика...

Владимир Илюхин

Без червяков. Как ни удивительно, и такие встречаются, прежде чем есть - ломайте и проверяйте.

Надежда Рындакова

Да, встречались

Арамис

Мммм... Батончик-там вкус детства! (хотя, думаю, вкус меняется соответственно поколению)

Татьяна Селиванова

Ой, прямо про слабость мою вопрос..........все не перчислю, а обижать какие-то не хочется))))

Надежда Рындакова

А если вошли в магазин, конфет полно, но купить можно только один сорт, какой?

Татьяна Селиванова

трюфели

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, мои! ☝️😼 Но вы угощайтесь на здоровье, я всё равно кот и конфеты не ем 😸

Виктория Осипова

"Родные просторы", "Рафаэлло", "Коллекция"!!!!))))) Ой.... ещё "Мишка косолапый" и " Маска"!!!!!)))))

Татьяна Ляшковская

тяжело сладкоежке ответить на такой вопрос - вдруг какую-нибудь конфету обидишь 🙂

Alexandr Zlobin

Кара-Кум.....Мишка на Севере...А, вообще-то - Зефир, Вафли, Шоколад....и много-много....

Alexandr Zlobin

Особенно люблю первые три позиции...

Надежда Рындакова

А я Зефир в шоколаде

Alexandr Zlobin

Ну это входит в перечень Зефира....

Надежда Рындакова

Мишка понятно, а почему Каракум

Alexandr Zlobin

Потому что были очень вкусные московские конфеты....

Роман Ивушкин

Здравствуйте Елена, много не увлекаюсь конфетами, но в детстве были шоколадные.

Елена Елена

Здравствуй Роман о даа вкусненькие шоколадные

Роман Ивушкин

Совершенно верно!

Елена Елена

согласна с вами

Ольга Сухарева

Современные конфеты и шоколад такое все не вкусное, из того что у нас продается.

Сергей Ильин

Каракум. Те! Советские. Которые мне мама в армию присылала. По 3 рубля килограмм.

Ровшан Агаев

"Мишка" , " Белочка" , "Моцарт", "Порошенко" -короче шоколадные с черной начинкой 😄

Николай Якушев

Я не сладкоежка, но люблю шекалад ф. им. Крупской, слышал, что закрылась Почему?

Игорь Клубков

ХЗ. Я равнодушен к конфетам. Шоколад могу изредка с удовольствием погрызть.

Алена Квон

Обожаю шоколадные конфеты,если не ем их больше недели,начинает ломка!!!)))))

..
... ...

Я не ем конфеты от них зубы болят,и пятая точка больше становится))

Laura Vic

от одной конфеты не поправитесь и зубы не испортятся,если дело только в этом

..
... ...

что бы конфеты стали любимыми недостаточно съесть только одной

Laura Vic

нет,достаточно,конфеты не едется килограммами

Юрий Симонов

любые....те, которые в детстве любил. Но соевые до сих пор не люблю...

Ба
Бастинда

грильяж в шоколаде...только не арахис...а настоящие грецкие орехи

Ба
Бастинда

ещё люблю ассорти...и птичье молоко

Ба
Бастинда

а ещё люблю морские камушки-они мне детство напоминают

Евгений Вагнер

а я люблю коровки и снежок )))