Ольга Николаевна

Сдружилась с одной девочкой в университете. Закончив учебу, продолжали общаться. Приехала она ко мне в гости с винишком, ну и выпили мы хорошенько. Призналась, что в 14 ее отчим изнасиловал и избил, лежала в реанимации, а его посадили. В 16 история повторилась с парнем, изнасиловал. На 1 курсе наш одногрупник ее заломал и взял силой, никуда не заявляла, а его вскоре отчислили. Я его даже и забыла, что был такой. У нее никогда не было нормального секса, она им не занималась, только 3 изнасилования. Пьяная призналась, что ну просто очень сильно мечтает отрезать какому-нибудь мужику член. Сейчас она второй год сидит в женской колонии. Угадайте, за что?

–4
Ответы
Crazy Snowman

За организацию одиночного пипета
По памяти:
"Меня все насилуют... Один из случаев. Казалось бы, ничто не предвещало такого исхода. Сидели с пацанами, скучали. Они предложили сыграть в карты на одевание. Я говорю, а давайте на раздевание. Они продули, смущаясь разделись. Тут я и сказала, что их пиписками только в носу ковыряться. Но я же в шутку. А они, разозлившись, повалили меня на диван, сорвали всё, что на мне было надето, и по очереди куда только можно."

Александр Колосов

Угадывать не буду - она просто шлюха. Мужчин ненавидит, и очень много вопросов что одну и ту же девочку трижды изнасиловали - врëт,

Таяна

Отрезала... а вообще с таким к психологу надо и подрабатывать эту травму... прям с отчима начинать...

Поручик Киже

чета у вас много знакомых женщин сидевших и севших🤔 А ? Может быть за совращение малолетних?

Ольга Николаевна

Холодно...а знакомых с судимостью только две

Поручик Киже

Тогда больше с ними не водитесь,ничего хорошего от них ждать не придеться. А с этой тетей-хз, может быть членовредительство?

Ольга Николаевна

Именно так. Конкретное членовредительство

Ольга Николаевна

Первая нормальная (которая в ларьке работала), а эта - да, опасная для общества

Сергей К.

За износилование крупного рогатого скота ( любимая женская фраза "все мужики - козлы! ")

Александр Рюрикович

С ней не всё в порядке. Ей нравиться быть изнасилованной и отрезать "причиндалы".😂

Юрий Никулыч

Да уж. Неужели сделала? Печально. А что не заявила? Эти же козлы так и делают дрянь.

Ирина

Исполнила свою мечту всё таки... Кому то одному не повезло за всех попало 🤔

Майя Петрова

Отрезала всё-таки? Её можно понять. Только не тому, наверное, отрезала...

Ядвига

Есть такое понятие виктимность. Во чтотона потом выльется... Вопрос

Евгений Цымплов

Ну если бы поменьше думала о возмездии, наверное точно бы не сидела

Андрій. Ми З України!

Откусила член какому-нибудь мужику, во время минета?

Ал
Александр

Отрезала член. Но она все провоцировала сама.

Vadim Denisevich

А что тут гадать если уже подсказала! 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому осуществила свою мечту

Георгий Клинцов

ОТКУСИЛА ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ОТРОСТОК.

Евгений Лурье

почему одногруппника отчислили?

Ольга Николаевна

За неуспеваемость и прогулы

Евгений Лурье

это играет какую роль в этой истории?

Re
Remodel_Pro_Expert

за воровоство жареной селедки😆

Юра

хер отрезала. сбылась мечта её.

Поручик Ржевский

за совращение малолетних?😱

Ольга Николаевна

Холодно...