Пани Малгожата

Я, когда иду, попой виляю.)) Может походку надо менять?

Ответы
Александр Балаба

Возможно! Рецепт избавиться, прост! Каждый день, по 15 минут, коленками между ног, зажимать мученическую тетрадь или дневник и ходить, за три месяца, походка изменится, координально!

Александр Балаба

Хотя, хочу посмотреть, как Вы виляете порой!!!))))))

Вера Попова

правильно делаете,а то не дай бог обгонит в обморок упадет потом носи ему в больницу харчи,а так плетется сзади стучит губами по асфальту

Три3Ло Zloe

Неее. Походку не поменять. Она - как отпечатки пальцев. Вы главно за попой следите, чтоб аппетитности не теряла, и виляйте , милая, ВИЛЯЙТЕ.

Три3Ло Zloe

Ух вы какая!!! А по виляйте ка????😀

Три3Ло Zloe

😜 Хорошая.

Пу
Путник

Посмотрел ответы - похоже за вами прямо вереница уже выстроилась. Все идут не сводя глаз, капая слюной. Это и была цель вопроса?))

Пани Малгожата

У меня вопросы бесцельные

Пу
Путник

Ну значит так получилось

Пани Малгожата

Так пусть ходят))

Пу
Путник

Ещё бы, такой эскорт, и головы в такт вихлянию туда- сюда..

Ринат Фамутдинов

Не... Позвоночнику не понравится, да и попа начнет поправляться. Придется бельё менять, одежду, еды поменьше... столько проблем...

Павел Пахин

может ..это , того ентому центеру тяжести похудеть надо , инерция ...заносит 🤣

Пани Малгожата

Там норм всё)))

Павел Пахин

ну не знаю не знаю ....опиши словами 🤣

Павел Пахин

Я про размер 😂

Бортинженер Летающей Тарелки

Ну и что? Виляйте на здоровье и мужчинам на радость. На что жалуетесь? ))

Александр

Нет,не надо менять походку,пусть такой и останется!!!!👍👍👍

Моня Гершензон

попробуйте вилять головой ... потом сравните произведённый эффект ...

Анатолий

Что - кто-то жалуется на Вашу походку? )) Если нет - виляйте и дальше! ))

Владимир Никитенко

Походку можете и поменять,если так уж хочется. Но попа пусть виляет.

Дмитрий Щербаков

Ну ежели столбики по сторонам не сшибаете, то не обязательно)))))

An
Ant

девушки, которые виляют попой при ходьбе, машину водят так же?)

Пани Малгожата

я машину не попой вожу

An
Ant

я о другом, когда они водят машину, у машины тоже зад виляет постоянно?

Пани Малгожата

ну, если чайников зеленых постоянно объезжать надо)))))

Ведающий.

Сначала нужно определиться, она сама или вы ей помогаете?)))

Пани Малгожата

нууу, мы как бы за одно с ней))))))

Ведающий.

Это вроде бы понятно!))) но вот вопрос - вы с ней в сговоре или в оппозиции? 🧐

Андрей И

Что же ты ходишь, попой водишь? На пацанов тоску наводишь?

Андрей И

Аккуратнее ходить надо. Не разбивал мужские сердца😜

Николай Чебышев

ну что вы.....................прекрасное должно себя показывать

Bonza Bonza

походку не надо лучше хвост приделать пусть виляет😂

☮Зеркало☮

Так вот почему у вас такая аватарка. Теперь понятно...

Пани Малгожата

Какая?))))

☮Зеркало☮

Сами знаете)))

Пани Малгожата

Я то знаю

Салек

Зачем менять? А если попа красивая ей надо вилять.)))

Чужой

Здесь два варианта - либо менять походку либо попу.