Сергей Фёдоров

Согасны ли вы заплатить за Вхождение Крыма в РФ налог размере 10 % зароботной платы ежемесячно?

Ответы
Ева Соколова

Сергей,может хватит уже ?В Крыму пытаются внушать что с Россией стало не лучше а хуже,вы тоже играете на раздувание не лучших качеств человека? своя рубашка ближе к телу? не стоит,не окупается,муть это!!!

Сергей Фёдоров

а не надо людям ничего внушать , пусть сами думают, считают, делают выводы, а я только спрашиваю и к стати для работы.

Ева Соколова

так вы журналист?тогда вы умеете спрашивать так,что выводы напрашиваются сами)))

Сергей Фёдоров

я выясняю мнение людей. К стати мнения очень разные, но можно выделить два противоположных, сами понимаете каких

Гу
Гугуша

По-моему мы уже платим, и без нашего ведома всё решили. Сокращение штатов....,ликвидация....,повышение цен в магазинах...

Сергей Фёдоров

а я именно об этом, только интересует Ваше отношение к этому факту.

Гу
Гугуша

Конечно отрицательно! Я то потерплю,а как детям объяснить ,что завтрак без сл/масло?!

Сергей Фёдоров

вот я об том же

Сергей Сорокин

С меня хватит , что вместо того , чтобы повысить пенсию нищему российскому пенсионеру П.и М. отдали деньги крымчанам .

Сергей Сорокин

Что-все ?

Сергей Фёдоров

деньги

Марина Галета

Если это требуется для того, чтобы НАТО не расположилось там, то да! Хоть пол зарплаты. Мне мир важнее!

Оюна Лхамажапова

и так налогами душат, зарплата, профсоюз, машина, дом, земля много чего. Честно говоря нас и спросят..

Категорически нет . Пусть платят те , кто лозунги кричал . Наконец то он вернулся в родную гавань !

Сергей Фёдоров

вы могого хотите эти не платят, а берут

Эти да . Но у нас ещё и ликующие граждане есть . Может они готовы .

Сергей Фёдоров

нет они как всегда" вслух нет в урну да"

Увы (((

Ольга Павлова

НЕТ! Зачем платить за свою собственность! Крым входит в состав России! И это не оспаримо!

Сергей Фёдоров

но за него надо платить к примеру действующие санкции ударили по бюджету россиян как раз на 10%

Ольга Павлова

Да ладно ударили. Посмотри инстаграмм! Если фото столов на новый год тебя не смутит................то у тебя кризис, а в России все чики-пуки!

Сергей Фёдоров

кто говорил кризис я нет, но у меня зарплата уменьшилась на 50% в у.е.

Алексей Бабаев

Зато не платят королю налоги,работники ножа и топора,романтики с большой дороги.

Сергей Фёдоров

Это вы про себя

Лариса ***

еще чего...на фиг сдался мне этот Крым..отдохнуть можно и в Турции....еще и получше

Сергей Фёдоров

а я не об отдыхе , а о санкциях

Лариса ***

а зачем он мне?Входит он в состав РФ,не входит..какая разница?

Сергей Фёдоров

моя хата с краю, я вас правильно понял?

Лариса ***

Примерно так....предпочитаю не лезть в политику

Сергей Фёдоров

боитесь политики?

Лариса ***

просто не люблю болтологии

Владимир Илюхин

И даже больше, надо будет - повоюем, нельзя издеваться над историей.

Сергей Фёдоров

А кто издевается

Владимир Илюхин

Ну, типа, Югославию мы в хлам разорвали, и почему это вы вернули себе Крым?

Сергей Фёдоров

А это вы Югославию так тогда вас надо в Гаагу

Надежда Тазетдинова

если зарплата и пенсия будет как у депутатов то можно и поделиться

Надежда Тазетдинова

этого мало,...на месте столько судов прошла добиваясь правды ...везде всё куплено ...

Сергей Фёдоров

а если судей в омут

Надежда Тазетдинова

да толку когда выше схвачено..убегаю спать ---у нас третий час...а внуки у меня сегодня завтра подъём рано ...

Сергей Фёдоров

cgjrjqyjq yjxb спокойной ночи

Маргарита Бронштейне

я живу в европейской стране но жила бы в россии то с удовольствием

Фиона Шрек

Трудновато оно - и капитал приобрести, и невинность соблюсти...

Сергей Фёдоров

Приднестровская Молдавская Республика

Фиона Шрек

Понятно. Сторона, как бы, незаинтесованная

Сергей Фёдоров

Не совсем по большому счёту мы с Россией.Путин временное явление

Фиона Шрек

все мы здесь временные...

Сергей Фёдоров

Нет мы все личности и Путин и кстати очень сильная но он торопится и делает необдуманные действия, вот за это я не могу его принять.

Гульнара

еще нам и это нада будет пройти?....ужас....как же выжить нам ....

Сергей Фёдоров

а мы уже платим в виде санкций как раз 10%

Балаболка

выйди на улицу,и собирай общественное мнение...шутник,блин.

Сергей Фёдоров

Там холодно

Балаболка

тут не страшно...

Балаболка

ото ж,пойди ,лучше, возле подъезда снег откидай,люди хоть спасибо скажут..

Сергей Фёдоров

а мне спасибо не надо

Светлана Машковцева

Это за что? 10%? Крым и так принадлежит и принадлежал России.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ДАК ОТОЖ!)) нК..й было ... пи..ть чтоб теперь РЕПУ чесать!)))) 😄

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

и НЕ ВАМ... МАРИОНЕТКАМ ПУтятинским про ДЕМОКРАТИЮ тут КРИЧАТЬ!))))) ЧЕХАРДУ устроили МЕДВЕ-ПУТИНСККУЮ и ДЕМОКРАТИЮ прославляют!))) АХАХ)))))

Сергей Фёдоров

А китайцам все равно. К стати украинские земли их сейчас инт

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

на ЭТОЙ АПТИМИСТИЧЕСКОЙ НОТКЕ предлагаю закончить ПУСТОЙ ТРЁП! )) спс. за МЫСЛИ ВАШИ..в отличии от ВАШИХ сограждан ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОТЕРЯНЫЙ ЧЕЛОВЕК! С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!) УДАЧИ!

Сергей Фёдоров

Я живу в Приднестровье. Так что вы не попали опять удачи.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

тем более. после ВАШИх СОБЫТИЙ ...УКРАИНА достойна лучшей судьбы. досвидос!))

Лариса Мельникова

ну что всякую ерунду ляпать? хочется народ побудоражить?

Лариса Мельникова

что с россиян будут снимать деньги за Крым

Сергей Фёдоров

да нет я имел в виду налоги в виде потерь от санкций(а это и есть 10%)

Лариса Мельникова

нет , не будут

Сергей Фёдоров

что не будут?

Лариса Мельникова

снимать деньги с россиян

Алла С

а я вообщето против этого Крымнаша была с самого начала

Сергей Фёдоров

почему не позакону и не покакому?

Алла С

существуют международные правила присоединения чужих территорий, в них между прочим и подпись россии стоит

Сергей Фёдоров

таких правил нет( да и законов то же) если есть то приведите ссылку(буду благодарен). Насколько мне известно мне известно данные вещи всегда производились на основе договоров(ялтинские или потсдамские договора)

Алла С

легитимность границ Украины, включающих в себя Крым, установлена «Меморандумом о гарантиях безопасности», подписанного 5 декабря 1994 года США, Россией и Великобританией, по которому Россия обязуется уважать независимость и суверенитет существующих границ Украины («to respect the independence and sovereignty and the existing borders of Ukraine»), отказывается от угроз применения насилия в отношении территориальной целостности и политической независимости Украины в соответствии с международным правом по Уставу ООН (Ст. 2 п. 4).В мировой истории последних веков было немало территориальных захватов. Давно выработалась и практика урегулирования проблемы захватов. Это – международные договоры, в которых захваты признаются другими державами.МАЛО ЗАХВАТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ, НАДО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЕЩЕ ЭТОТ ЗАХВАТ ПРИЗНАЛИ.

Сергей Фёдоров

Что зря говорить Крым уже не вернут и еду понятно

Руслан Абвгдежз

Я согласен получить 10% надбавки к своей будущей пенсии.