Маринчик С

Здравствуйте. Опять не повезло. Переехала к знакомой с работы. Так та слова ей не скажи спорит. Вообще мыла на кухне посуду. Разрешила на день взяла контейнер. Смотрю на следующий день нет его. Далее сама не вымоет посуду наезжает на меня. Далее ещё вдобавок выпить любит. Муж её не пьёт. Сняла у неё комнату. Чувствую надо прекращать с соседями жить. Одни сюрпризы.

Ответы
Я Я

Переезжай в Алматы! У меня пустая квартира на ул. Шашкина, Есентай рядом! Я сдохну в Израиле. Новая печень не вывезет.Чувствую. Я успею у Лисе слетать. Потом, выдохну...

Александр Гоцелюк

снимай с друзьями кому доверяешь составьте график .. или распределите обяз.. лучше помогайте друг другу когда есть время, по может сам в ответ интуиктивно ..

Пилат Понтий

может на мужа стоит внимание обратить, всё-равно та посуду не моет и спорит сама с собою!

Константин Ливанов

Жить двум хозяйкам на кухне - противоестесственно А если еще и муж не пьет - вы враг.

Маринчик С

Так я пью

Константин Ливанов

Похоже беспросветный враг...

Маринчик С

Я не пью

Жека

Не живи с теми кто не нравиться в жизни и так много стрессов

Фр
Фред

А ты возьми и веселись с его мужем когда будет возможность

Фр
Фред

Ага и срочно

Маринчик С

Орёт ночью.

Фр
Фред

Кто?)

Маринчик С

Она

Фр
Фред

Бедняжка)

Игорь

Да что так не везет то с квартирами.. надо снять проклятие

Михаил Тымчук

А Вы ожидали чего-то другого? Убегайте с этой квартиры!

Дмитрий

Людей для со жительства нужно выбирать тщательно

Маринчик С

Порой не угадаешь.

Дмитрий

Соглашусь

Валерий

..ну у Вас прям Новогодние приключашки сплошные))

Маринчик С

Да на работе чурки работаю. Прихожу сняли со смены. Им деньги нужны а мне нет. Мне жилье снять нужно и переехать скорее.

Валерий

я так понимаю, со старой хозяйкой сразу всё обрубили?)

Маринчик С

Конечно. Просто посмотрела на все и переехала. Я бы и оплатила но ради чего.

Валерий

..вот и тут не затягивайте, раз уже что то не устраивает - зачем нужно что то терпеть!)

Милош Йованович

Нам эта грязь зачем...Сказать я хорошая а она сво?

Михаил Подогов

Наверное все же просто самооценка очень низкая

Маринчик С

Просто если меня что то не устраивает я не потерплю подобного отношения

Михаил Подогов

Я про вашу подругу

Маринчик С

Она коллега не подруга. Подруга бы не брала бы денег и не устраивала дебош за мои деньги.

Михаил Подогов

Может быть

Ник Ци

Валить надо!! Либо хозяйку, либо с хаты! 😁 😁 😁

Маринчик С

Баба пьёт. Орёт как резанач

Ник Ци

Вон 👆 ответ

Sebastian Pereira

у тебя как всегда.... постоянная Санта-Барбара

Маринчик С

Да нет просто надо жить отдельно.

Sebastian Pereira

Замуж тебе надо за хорошего парня и жизнь наладится

Маринчик С

Ну и замуж. А то баба не нормальная.

Sebastian Pereira

Не унывай

Павел

Что то не везёт последнее время вам девушка

Маринчик С

Да не везёт. Сменила три жилья.

Павел

Да я слежу за вашими злоключениями, пора им закончится наконец.

Друг Михаила

Лучше у не знакомых и договор составить

Александр Нецветаев

Может мужа с квартирой поискать проще.

Селия Вымри

Марина, неужели нет мужика с хатой?

Маринчик С

Да отстаньте про мужика с хатой. Не нужен мне такой. Они совсем охреневгие. Приедешь условия ставят, ставят выше себя. Нет уж спасибо. Жила с таким одним козлом. Я сама лучше сниму и успокоюсь. А такие мужчины при ссоре норовят на улицу выгнать.

Селия Вымри

Покорись. Что в этом плохого. Просто будь послушной

Маринчик С

Да не раба. Не кухарка. Я не собираюсь жить с парнем на его территории.

Селия Вымри

Но ведь это предназначение женщины, в том числе и рожать раз в год

Маринчик С

Особенно с тем которого я не люблю.

Селия Вымри

Так молиться надо, в Церковь ходить. Обоим. И любовь придёт

Маринчик С

Отвяжитесь.

Тихий Ужас

А с чего вообще комнату сняла ?

Ипполит Матвеевич

Конечно ....это все гиблое дело

Маринчик С

Сказала я общаться с ней должна.

Ипполит Матвеевич

Почему?)

Маринчик С

Типа я сняла комнату я тупая что с ней не общаюсь.. У меня голова от её криков болит. Она на повышенном тоне говорит.

Ипполит Матвеевич

Бегите от туда ))

Ипполит Матвеевич

Пока вас там с ума не свели или нервный тик не заработали

Маринчик С

Прям сбежать не смогу. Но подумываю.

Ипполит Матвеевич

Тут и думать нечего ...доведут она вас))