Юрий Монгирдас

В магазине: Мальчик а ты точно уверен, что мама просила тебя купить полкило картошки и пять кило конфет?

Ответы
Виктор

девочка в магазине: дайте пять бутылок вина! продавщица - а не много, деточка? - вот я и думаю, две прямо здесь скушаю!

Клава Потехина

девочка..зачем ты купила 5 бутылок портвейна? да..нести тяжеловато..одну я выпью прямо здесь..

Галина Маркова

Как придет домой скажет- "Опа-а ошибся, что же тетерь делать не выбрасывать же? "

4321_50Z

вполне нормально,и я сладкоежка.

Наталья Викторовна Ненаженко

какой предприимчивый мальчик.

Iraida Erofeeva

А почему бы и не купить...

Ольга Катина

ахахааа точно