Андрій. Ми З України!

"Добро – это когда я забираю чьих-то женщин и коров, а зло – это когда забирают у меня". Такова мораль российского менталитета?

Ответы
Al
Alexc

Росіяни-імперіалісти не люблять патріотичних українців, бо ті не вкладаються у матрицю «русского мира». І їх можна зрозуміти. Відомо ж, що росіяни звикли до думки, що вони не завойовують і не гноблять, а несуть всім народам братську допомогу і благодать. Як сказав один чеський мислитель, спочатку росіяни все російське назвали слов’янським, щоб потім все слов’янське назвати російським.Вони вважають, що кожен клаптик чиєїсь землі, политий кров`ю російського солдата, – це їхня земля. А скільки при цьому вони пролили крові аборигенів – цього ніхто не бере до уваги: «побєдітєлєй нє судят». Тому всі ті, хто на окупованих територіях не стає їм братом, стає ворогом. А за що ж любити ворогів?
(не моє - цитата. як на мене - вельми влучна)

Андрій. Ми З України!

Так! Дуже добре висловлено!👍🤝🇺🇦

Al
Alexc

Стаття ще "довоєнна" - 2013 року.
https://zaxid.net/hto_ne_lyubit_galichan_n1277545

Ди Филосыч

Если копнуть поглубже, то такой менталитет у всех. Просто одни его научились больше скрывать, а другие меньше. Простые люди в этом смысле будут выглядеть хуже.

Та
Тай

да, мы такие) мы зло и вся гейропа и несчастные, честные, добрые, верные, порядочные и ангелы украинцы страдают от захватчиков и злодеев русских😊

Андрій. Ми З України!

Таки да. Страдаем. Что смешного?

Та
Тай

страдальцы вы милые))) страдайте !!! ... Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Андрій. Ми З України!

Москалик нарисовался? Со своей победобессией и русским миром? Поддерживаешь геноцид народа Украины?

Со
Сором

Менталитет свинособак - если меня не бьют, значит можно всё. Байрактар, бий, рідненький

Андрей Литвинов

Я русский но не живу в россии больше 20 лет. Имено из-за менталитета, наеби ближнего

Людмила Копейкина

АНДРИЙ,ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ,НИКОМУ ВАШИ КОРОВЫ НЕ НУЖНЫ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДЕТЯМ ВАШИМ

Андрій. Ми З України!

Это образно. Не ужели не понятно?
500 000 тонн зерна вывезли, 25000 тонн металлопроката, солнечную электростанцию в 50 Мвт. Кучу сельськогозяйственной техники. Уже за руду взялись. Мало вам ресурсов своих? Орки? А?

Андрій. Ми З України!

Вы нам не братья. Вы не славьяне. Вы Орда

Ла
Ласточка)

Каждый должен следить за собой,как он поступает-"добро" или "зло"делаете!?

Mиlana

Женщины и коровы сами бегут в Россию от украинских бомбёжек и убийц.

Андрій. Ми З України!

500 000 тонн пшеницы, 25 000 тон металлопроката, множество сельскохозяйственной техники, сами убежали?

Андрій. Ми З України!

Только в Сирию вывезли 100 000 тонн зерна. В замен на боевиков.

Ната

Вы хохлы всегда были предательской нацией, лижущей жопу западу 🥳

Долгожданная Даль

Не только это. Аморальность во всех сферах, куда не посмотри.

Андрій. Ми З України!

Деградация.

Андрій. Ми З України!

Это не удивительно. Ленин со Сталиным уничтожили 70% русской интелигенции. Быдло дало плоды.

Долгожданная Даль

Шариковых пруд пруди

Лариса

ну мы еще и нацики,бандеровцы,если позаримся на их скотыну

Лариса

Ты даже не представляешь,такие эпитеты мне шлют,загляденье а мне пофиг💃🍭

Андрій. Ми З України!

Умичка.)))За что шлют? Мы у них территорию оккупируем?

Лариса

за правду,за все,только что одна написала,что мы и такие и сякие,я ее дурой назвала.Теперь гавкит будет на долго,пусть порезвятся🤣🍻

–1
Лариса

🍒😂🤝

Barba Rossus

Никакой морали, пользуются своей силой , как бандиты.

Андрій. Ми З України!

Орда орков.

Юлия Пак

🖼своим можно все и ничего за это не будет.

Vladimir Afanasiev

Добро - это когда мне не навязывают чужой устав !

Vladimir Afanasiev

Не запланировано это. Контингент РФ составляет здесь всего 1200 человек. А местная "армия" вряд ли станет наступать куда бы-то ни было. Но она есть.

Андрій. Ми З України!

Путлер скажет, начнут.

Vladimir Afanasiev

Нет, Андрiй ! Не начнут. Здесь своих интересов хватает. Тем более, что как я уже писал, никто не считает Украину враждебной. Здесь треть населения - украинцы.

Vladimir Afanasiev

Вообще-то, O'key !

Ви
Виктор

это мораль капитализма и не только российского

Ольга Николаевна

Не только российского, а в целом постсовкового

Tanja Will

А у российского менталитета есть мораль?

Андрій. Ми З України!

Хороший вопрос. 👍 Наверное нет никакой порали. Просто убиства, насилие и мародёрство.🤷‍♂️

Tanja Will

Вы знаете что меня болъше всего поразило в этом всём происходящим сейчас? Друзья и знакомые русской национальности "удивили"(не хочу материться) меня своим мнением по этому поводу! Это просто ужас, что они говорят! Где мозги???Где здравый смысл? Ведь интернет даёт возможность знать , что происходит!!

Андрій. Ми З України!

Танечка, они боятся правды. Им комфортно в том мире, который им создало СМИ РФ.Они даже себе сейчас не паредставляют, как это поменять взгляды на 180 градусов. Произойдёт короткое замыкание, все платы погорят. Для них, это крах. Крах системы, к которой они привыкли.🤷‍♂️

I L

А Вам что доярки нужны со стадом коров?)))

Андрій. Ми З України!

Это бразное сравнение. Не ужели не понятно? Вывезено 500 000 тонн зерна, 25000 тонн металлопроката, разобрана и вывезена самая большая соленечная электростанция на Украине, мощностью в 50 Мват., на площади в 96 гектаров и т..д

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

На всі 100, мародери, вбивці, тварюки 😷

Ju
Juta

А ваша мораль - у других забирать ?))

Андрій. Ми З України!

Речь идёт об оккупирпованной территории и вывоза из неё урожая черешни рашистами!

Ju
Juta

Рашисты?!) Вы даже тут отличились!

Андрій. Ми З України!

Да, фашисты самые настоящие. Убийцы, насильники и мародёры!

Ju
Juta

Че то вы живенький и здоровенький там и даже на русском шпрехаешь, так кто вас там грабит и убивает...

Андрій. Ми З України!

Орки, с расеи вашей.