Shaman-Forever!!

🖼 🤘😢🤘😢🤘😎🤘 в этот день 15 августа 31 год назад ушла легенда, по имени Виктор Цой😞 закрой за мной дверь я ухожу😟

Ответы
Алекс Венцель

По поводу гениальности Цоя у меня есть большие сомнения. Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.Широкой публике он стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.Венцель

Борис Пустовалов

Ушли из жизни столько легендарных людей, о которых очень мало вспоминают... Чем это Цой стал такой "легендой"? Алюминиевыми огурцами? Не случись с ним трагедии, может быть, сейчас о нём и не вспоминали бы столь часто. И, кстати, на радио и ТВ сейчас сплошь будущие "легенды", но мало, кто вспомнит слова или мелодии их "шедевров" даже сейчас.

Андрей

Хоть Цоя нет уж четверть века, Он в каждой пачке сигарет, В звезде, что Солнцем именуем, И в переменах, что мы ждем...

Shaman-Forever!!

😎уже в каждой электронной сиги😁

Елена

Помню этот день, когда стало известно о гибели Виктора Цоя. Несколько дней я не могла поверить этому.

Shaman-Forever!!

мне тогда лет 5 было,я 85 года

Елена

Мне было 27 лет. В 1990 гуду родился мой третий ребенок, сын.

Валентина Воронина

Слушаю.Помню.Но не гений и не пророк.Быстро ушёл на взлёте славы.Остальное пляски на костях.

Людмила Теперик (Назарович)

Да, такое случается в жизни: люди уходят, но память о них в сердцах людей живёт.

Елена🇷🇺

Очень хорошо помню этот день. Столько лет, а слушать его и сейчас хочется.

Александр Захаров

Да, знаменит. Но я лично ничего особенного в его творчестве не нашел.

Shaman-Forever!!

Группа Кино - одна из самых популярных русских рок-групп 1980-х годов, лидером которой был Виктор Цой.

Александр Захаров

Я это знаю. Так и написал, был знаменитым. Но я не нашел ничего особенного в его творчестве.

Кирилл Морозов

Мои друзья идут по жизни маршем, и остановки у пивных ларькооов!

Adella Bushoi

Талантливый парень.Жаль,что так рано ушел.Светлая память!

Василий Сычёв

Хорошая музыка. Отличная и проникающая в душу поэзия ...

Галина Булыгина

Да Жаль гго Хороший певец и человек Я лично знала его

Ни
Николай

Это хорошо что знали лично.Скажите,что в нём было легендарного?В нём самом,в его жизни?В чём фишка?Хороших певцов и хороших людей много.Но легендарных нет,их мало.Так в чём тут дело?

Галина Булыгина

Он индивидуален

Ни
Николай

Да таких индивидуалов каждый первый.Легендарного что?Вы знаете,что его песню"Мы ждём перемен",что считают гимном перестройки,он писал вовсе не о ней,а его друзья называли эту песню"Пельмень".Он был крайне аполитичен.Он не Виктор Хара,если вы помните это имя.Так в чём легенда?

Алексей Закурдаев

А в чём его "легендарность"?, можно в двух словах?🤔

Павел Броздняков

"Так откуда же взялась... Печаль..." Вечная память

Евгений Во-Ин

...перемен... да многое чего у него достойного

Lucika Stan

Помним, любим, слушаем .. значит Цой жив!

Юрий

Следи за собой, будь осторожен...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️😣🤷‍♂️🤦‍♂️

Татьяна Байганова

о нем хорошая память осталась

Виктория Осипова

Пока мы его помним- он живой!!