Yr
Yrii

Чисто выбрит,в меру в мазан,на боку топор привязан

Ответы
Игорь Румянцев

😄 чисто выбрит и наглажен пистолет к нему прилажен не какой ни будь там хер а дежурный офицер к стати таких людей сам видел верёвкой подпоясан и за поясом топор

Yr
Yrii

такая же беда

Игорь Румянцев

погода сбесилась

Yr
Yrii

у нас не давно плюс был дня три назад, а сей час снег навалил,гололёд одуреть,ходить не возможно

Игорь Румянцев

у нас тоже только снега нет

Yr
Yrii

ок

Василий.

Он начищен и наглажен, на боку топор привязан, никакой нибудь там хер, а пожарный офицер. Извините поправил.

Yr
Yrii

тоже не плохо

Акирэ Эрика

"Топопр" - писец.

Шельма Енот Вот!

Японке привет горячий! от чисто выбритого....)

Акирэ Эрика

О.... Явление бритого народу.

Шельма Енот Вот!

где ты тут увидела бритый народ кроме енота?))

⚛А
⚛Алиса⚛

Силён однако!)))

Yr
Yrii

ну

Леди Мила

😐

Yr
Yrii

😄