Анатолий Мюллер

Какое время года я вспомнил? Девочки распускаются,мальчики набухают.Появляются первые коленки и распускаются руки. 😄

Ответы
Агния Андронова

Это время года любил мой бывший начальник (весьма в возрасте!), увидев голые коленки, голову сворачивал аж на 180 градусов (сам рассказывал!)

Анатолий Мюллер

Я его понимаю, тем-более, если есть на что посмотреть. 😄

Агния Андронова

Раз обнажаются такие участки тела, значит, есть на что посмотреть!

Анатолий Мюллер

Конечно.

Елена (Новочеркасск)

Дети снимают варежки и распускают сопли,девочки снимают шапки и распускают волосы,мальчики снимают девочек и распускают слюни.Весна!

Анатолий Мюллер

Конечно весна!

Надежда Куликова

весну наверное 😜

Надежда Куликова

вы любитель лолит? После 50 в основном в пол 😕

Анатолий Мюллер

А мне кажется, что 50-летние женщины, да ещё в подпитии, это самое то! Они такие шалуньи. 😌

Надежда Куликова

Это точно, они не бояться последствий и мужа уже многие не страшатся. Жизнь после 50 только начинается. Так выпьем за состоявшуюся жизнь отличного вина 🔥

Анатолий Мюллер

Я синьку не лакаю, и люблю общаться с не сильно пьяными взрослыми женщинами. Чтобы "после того", не слышать от неё слов-Ой, я ничего не помню. Зачем ты это сделал? Как я теперь подругам на работе в глаза буду смотреть? А может у нас ничего не было? Детский лепет!!! 😜

Надежда Куликова

Что так не уважительно к себе, лакают собачки, а не уважающие себя мужчины это во первых. И во вторых наше поколение т. е . после 50 никогда и сильно не пили в отличие от молодого поколения у нас воспитание другое.

Та
Татьяна

Это скорее время возраста..

Анатолий Мюллер

И тем не менее?

Та
Татьяна

Хочешь повторить?

Анатолий Мюллер

Да, очень! А Вы?

Та
Татьяна

Нет...

Антонина

Веснаааааааааааааа

Анатолий Мюллер

Конечно!

Таня Сокирник (Курносова)

весну наверно

Анатолий Мюллер

Или Новогодний вечер на корпоративе. 😜

Таня Сокирник (Курносова)

тебе лучше тогда знать

Рая Люба

весна-красна

Анатолий Мюллер

Или зима, вечером, на Новогоднем корпоративе. 😜

Рая Люба

Как вариант

Анатолий Мюллер

Был я на таком корпоративе однажды. Порезвился вволю. 😄

Рая Люба

Вот и славно!!!!

Валентина ***

весна красна

Галина Осташко

весна-лето

Ника*

весна))))

Ника*

Хи хи))))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 😜

Ника*

😉

Ника*

😄

Ирина Судакова 50

Весна!!))

Анатолий Мюллер

Или зима, вечером, во время Новогоднего корпоратива. 😄

Ирина Судакова 50

Если так то круглый год можно!)))

Анатолий Мюллер

Конечно можно! 😜

Queen Of Wolves

весна...

Анатолий Мюллер

Или это зима, перед корпоративами.

Queen Of Wolves

можно сказать и так)

Ал
Алеся

Весна:)

Татьяна Юрьевна

Весна.

Анатолий Мюллер

Или зима, перед новогодними корпоративами. 😌

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Весна.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Ел
Елена

весна)

.... V Татьяна

весна

Анатолий Мюллер

Вовремя снять сексуальное напряжение очень полезно для здоровья. Правда же?

.... V Татьяна

конечно...правда ...лишь без подслетствий

Анатолий Мюллер

А мы предохранялись презервативами с пупырышками. Не пробовали? Очень советую! 😄

.... V Татьяна

Спасибо за совет.)))))))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста! 😄

Леди Мила

весна

Леди Мила

Конечно, но сам подумай, зачем , это же не экзамен. Мне больше нравятся с психологическим уклоном., или юмором.

Анатолий Мюллер

Ок! Попробую найти вопрос специально для Вас, и именно с с психологическим уклоном. Только попозже. Хорошо?

Леди Мила

Да я не напрашиваюсь.. 😀 Просто высказала свое мнение.. вы же сами спросили.

Zirinka

Внсна

Анатолий Мюллер

Или зимний вечер перед Новогоднм корпоратвом 😄

Татьяна Верецкая

весна

Анатолий Мюллер

Или зимние вечера перед новогодними корпоративами. 😜