Ко
Коровьев

Время создано смертью. Нуждаясь в телах и вещах,
свойства тех и других оно ищет в сырых овощах.
Кочет внемлет курантам.... И не то чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут,
но раздвинутый мир должен где-то сужаться, и тут -
тут конец перспективы. Сам себе наливаю кагор - не кричать же слугу -
да чешу котофея... Зоркость этой эпохи корнями вплетается в те
времена, неспособные в общей своей слепоте
отличать выпадавших из люлек от выпавших люлек.. Зоркость этих времен - это зоркость к вещам т

Ответы
Мария Рябцева

Бродский! Мне у него Представление нравится.

Ко
Коровьев

к нам приезжал говорухин снимать про довлатова фильм..в эстонию.. конец прекрасной эпохи называется..как это стих

Мария Рябцева

На него и песню Васильев хорошо сделал.

Ко
Коровьев

довлатов по моему херня... нет?

Мария Рябцева

не знаю. Не читала. Только разговоров много о нём.