Не
Немец-Фашист

Как обычно армяне себя считают униженым,оскарбленным, бедным и несчастным народом, а благодаря кому то более 20 лет оккупировали более 20%территорию Азербайджана, интересно, содержать армию на оккупированной территории, с такой опустевшым козной Армении, а кто их спонсор?

Ответы
Юрий Васильченко

Представляете, они почти слово в слово про вас тоже самое говорят.

Не
Немец-Фашист

Уважаемый Юрик во первых доброе утро, во вторых армяне как обычно п...............з.................т

Юрий Васильченко

Преветствую Вас, Азери! А я и не сомневался. Но всё равно смешно слушать, когда они говорят, что азера самый тупорылый и жестокий народ. Одна из их баек, услышанная мной, это когда у них было землетрясение, типа того, что из Азербайджана шли составы с цементом залитым водой, а на вагонах было написано "Поздравляем!". И ещё одна из сказок это то, что среди азербайджанцев нет великих людей, а из армян куча великих врачей, полководцев и т.д.

Не
Немец-Фашист

Ты или тупой или же под дурака косешся? в структуре органов государственной безопастности сушествует такие отделы для разжигания межнациональных отношении, найди учебник ОРД и прочитай( а х.....найдешь

Юрий Васильченко

Я ведь тебя не оскорблял, я просто изложил то, что слышал.

Не
Немец-Фашист

спасибо

Не
Немец-Фашист

спасибо

Константин Кадонцев

Историю поучить надо , Аз сср !

Не
Немец-Фашист

Спасибо за совет, начну с 1-го сентября

Анна

Всё вы понаехали,чуркин!

Не
Немец-Фашист

спасибо, ответ длая понаехашим

Анна

Пожалуйста

Анна

Пожалуйста

Не
Немец-Фашист

за это я вас люблю

Сергей С

Ч@МО ГРАМОТЕ НАУЧИСЬ

Сергей С

ТЫ И ВСЕ ВАШИ СВИНЬИ УЖЕ ОТ@СОСАЛИ У НАС В КАРАБАХЕ! У ПРОДОЛЖАЕТЕ ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛАТЬ! УДАЧИ!

Не
Немец-Фашист

да пощел ты на х..........

Сергей С

ТЫ ДАВНО УЖЕ ТАК! ЗАБУДЬ ВСЕ ПАКОСТНЫЕ ВОПРОСЫ ПРО АРМЯН И ЖИВИ СПОКОЙНО!

Не
Немец-Фашист

ато что? им гллерес обрежишь бозе дга

Сергей С

ОБРЕЗАЛИ УЖЕ В КАРАБАХЕ! УБО@ГИЙ!

Людмила Сбродова

не нужно про нации

Не
Немец-Фашист

А вы очень красиво смотритесь на фотке, завидую вашему мужу

Владимир Сизоненко

НАВЕРНОЕ ТУРЦИЯ

Не
Немец-Фашист

интересно, но спасибо

Владимир Сизоненко

А ТУРЦИИ КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ

Не
Немец-Фашист

вы хороший щутник как барак обамо евро америкос

Владимир Сизоненко

МЕН МУСУЛЬМАН

Не
Немец-Фашист

я человек не веруюший, но ?

Владимир Сизоненко

ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ПОЙДЁМ,НАМ НЕ ПО ПУТИ

Не
Немец-Фашист

Во имя отца и сына алкоголика

Виктория Соболева

живите мирно!

Не
Немец-Фашист

спасибо за добрый совет

Владимир Юшин

Россия

Не
Немец-Фашист

ответ не правилно

Асхат Игисинов

я

Не
Немец-Фашист

последная буква по Велико Русскому алфавиту