He
Helen

Почему Голландия такая странная страна?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вам бы самой съездить и самой посмотреть.В Германии,Австрии,Чехии,да почти во всех странах Европы разрешена проституция и марихуанна.А у нас в рфии это запрещено.И,что нету в мсквабаде проституток,пидарасов и шмали?Всё есть и как грязи.По всей Европе велосипедов полно.Только в маленькой Германии больше 250000 километров дорожек для велосипедов,самокатов,роликов,скейтов и пр.И нигде в странах ЕС не продаются ГМО.Мы с вами можем только завидывать тому,как люди живут в странах Европы.

Руссо Туристо

Империи рождаются и умирают! Все закономерно... Кстати, Глоба предрекает затопление Голландии в ближайшие 50 лет

He
Helen

Что нибудь поинтереснее,уже давно мышление вырвалось на новые уровни развития,Глоба всё плетётся в хвосте))

Руссо Туристо

Ну да... особенно то, что я слышал на его выступлении в 1992г) Он тогда говорил что через 30 - 40 летРоссия окажется в огненном кольце конфликтов, но с достоинством выйдет из этого!!!☝️

He
Helen

Это называется "Апофения".Подогнать можно всё,тем более Россию,там всегда конфликты))

Sergio

Это у тебя надо спросить! Эта стана у тебя под носом - только мост перейти. Вот и расскажи!🤣

He
Helen

Оо,приветствую,Sergio!Рада видеть😁Совсем не знала историю,там про банки очень интересно!😁Вообще удивительная страна,вмещает в себя полный абсолют всего и вся 😁🤔

Виктор Шаламов

Потому что, хоть и говорят Голландия, а называется эта страна Нидерланды.

Никита Анохин

Официальное название этой страны теперь - Нидерланды.

He
Helen

Вопрос о другом

Никита Анохин

Просто уточнил. Передача хорошая. Многое из этого видел воочию.

He
Helen

И хорошо

Павел Сингин

Нет сейчас такой страны,создавая тему,подумали?

Фр
Фрустра́ция

Самая цивилизованная страна!!!😁👍👍

He
Helen

И всё там есть 😁😉

Фр
Фрустра́ция

Она рулит миром, как понимаю🤣

He
Helen

С Летучим Голландцем напару 🤣

Фр
Фрустра́ция

А если серьёзно лучше б я там родилась 😁

He
Helen

В следующий раз,забили 😁

He
Helen

😁🤝🍖✌️

Андрей Григорьев

Ну она правда странная

He
Helen

Разная вся

Андрей Григорьев

нУ ЭТО ДА

Ник Ци

Это интересно 👍 👍

He
Helen

😁🍖👍✌️

Блуждающий В Темноте

да уж нам бы такую

He
Helen

✌️

Владимир Ревазов

Наркота там.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нормальная)

Лукас Шакал

Нидерланды

Иван Куцаев

что не так ?

Александр S

Да норм!