....

Люди, Вы действительно считаете, что прежде чем, здесь ругнуться матом я должна написать в 3915 инстанций и спросить на это разрешения?будьте собой всегда, а не актерами одного театра 😉

Ответы
Да
Дамир

При чём здесь инстанции или разрешения? Это вопрос культуры. Выражаясь матом в общественном пространстве Вы оскорбляете других и вообще русский язык.

Ведающий.

Самое прикольное в том, что чтобы мне родиться у меня разрешения не спрашивали, а чтобы выругаться, я должен спрашивать разрешения)))

....

Вооооооооот. Знаешь сколько тут критиков, которые от моей матерной картинки в обморок упали???аж тошнит 🤮

Ведающий.

Читал я её))) картинка, как картинка) меня всегда подмывает задать таким умникам вопрос:"не стыдно ли вам сексом заниматься?")))

....

Стыдно им. Поэтому под одеялом и с выключенным светом. А потом здесь ноют как жизнь плоха и муж козел...или жена

Ведающий.

Забей) на каждый роток не накинешь платок.

....

🤗

Ведающий.

😉🌈✨🎅

//
/Светозар /

Матерные надписи смутили особых впечатлительных?Наоборот юмор я понял,весело когдадоброе утро всем так желает ,это же шутка

....

Не все поняли

//
/Светозар /

Ну не все склоны к ироничелму складу ума,кому - то и ковычки не помогают

Ма
Машынька

Они не могут. Они боятся!)) Быть собой - страшно))) Вдруг обчество осудит?)))) Ыыыыыыыыыыыыыыы))))))

....

Точно.

Сила Ветра

😁 нда... Но и стремлению к возвышенности будьте не чужды...

....

Главное, в обморок не падайте

Сила Ветра

🧐 ах вот что главное?

La Testa

Я не матерюсь