Евгений Снежин--Бригиневич

Мужик приходит устраиваться на работу, его начальник спрашивает:
- Ну ты как, выпить любитель?
- Да ну что вы, профессионал!............

Ответы
Виктор

Женя, что тебя подвигло ответь на мой вопрос?

Евгений Снежин--Бригиневич

какой вопрос?......................

Виктор

ВОТ и говорю - снова начинается у владельцев Спрашивалки -перестановка жутчайшая почему то моих диалогов местами, что и ответчиков в глупость становят.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. то не было.. и бац- появился вопрос... теперича ясно..Подвигло на ? такой! Это - из серии анекдотов про алкашей!?))

Виктор

Просто, когда то научился мизерным премудростям сайта сего понимать кто мне пишетъ и Хто он есть такой😅

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Евгений Снежин--Бригиневич

А - тщетные поиски счастья в дикой жизни —симптом духа идиотского бунтарства...!))

An
Anyuta

😄

Евгений Снежин--Бригиневич

Я ТО ... лю би тель пива.........🖼

An
Anyuta

Это хорошо)

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... легко и бодрит слегка....