Ав
Август

Альберт Эйнштейн - умный, или дурак?

Ответы
Татьяна Громова

он разработал общую теорию относительности, квантовую теорию теплоемкости и многое другое. Конечно он умный

Ав
Август

Это не он....а другие...а он все списал!

Людмила

Альберт Эйнштейн, величайший ученый двадцатого века и один из самых гениальных умов всех времен и народов.

Людмила

Не дурак!!! 😄

Ав
Август

идиот!

Людмила

Для слова "идиот" есть свое определение. Сюда крайне не подходит.

Ав
Август

Этот еврей всех одурачил...

Людмила

Он Еврей!? Тогда да!))

Михаил Алексеенко

Очень странный, не всегда ординарный, но он первый предупредил об опасности нацистской атомной бомбы.

Ав
Август

А вот мой ответ: всю тензорную алгебру и геометрию он взял и списал у Минковского ученого российско - украинского происхождения, а потом - его первая жена решила и обработала всю математическую часть, и к тому же она написала 95 % теоретического материала...так, что теперь подумайте...

Михаил Алексеенко

Мир полон заблуждений и неточностей- возможно вы правы.

Ав
Август

.

Михаил Алексеенко

Очень странный, не всегда ординарный, но он первый предупредил об опасности нацистской атомной бомбы.

Ав
Август

А вот мой ответ: всю тензорную алгебру и геометрию он взял и списал у Минковского ученого российско - украинского происхождения, а потом - его первая жена решила и обработала всю математическую часть, и к тому же она написала 95 % теоретического материала...так, что теперь подумайте.......это не он был!

Наталия

трудно сказать, ведь он перед своей кончиной сказал, что Теории относительности не существует.

Ав
Август

Потому что признал, что он ее украл и за него все решили!

Наталия

Может и так. Но все-таки он больше умный, чем дурак.

Ав
Август

и это Вы называете, что он умный...

Наталия

Я считаю, что в любом случае он умный.

Ав
Август

а я нет...

Ав
Август

а я нет...

Наталия

сколько людей, столько и мнений.

Александр Карачаров

он продажный ученый,который сфабриковал липовую теорию относительности

Ав
Август

Наконец - то появляются люди, которые говорят и думают, почти, как - я!

Александр Карачаров

сейчас все такие как он,делают все,для того чтобы люди правду не узнали,делают вид,что что-то исследуют

Ав
Август

А вот мой ответ: всю тензорную алгебру и геометрию он взял и списал у Минковского ученого российско - украинского происхождения, а потом - его первая жена решила и обработала всю математическую часть, и к тому же она написала 95 % теоретического материала...так, что теперь подумайте...

Александр Карачаров

то,что он списал очевидно тоже,но эта теория не верна,что доказывали другие ученые,труды которых почему-то не опубликовали

Ав
Август

....да, потому что это выгодно - МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Irina Fursova

О покойниках или...... или..... А что больше ничего не волнует?

Максим

Можно сказать что умнее большинства людей в его время

Максим

откуда такая информация? О_О

Ав
Август

я сам физик

Максим

Почему тогда ему приписывают?

Ав
Август

Он же в письмах - украл идеи Минковского, а жена Эйнштейна решила всю тензорную алгебру и геометрию!

Максим

Так почему не лишили его статуса?

Гр
Григорович

По улице слона водили, как видно на показ... ))))))))))

Ав
Август

Я не еврей, я - русский немец!

Гр
Григорович

А я русский пуэрториканец! Правда, православие не исповедую, прочем как и другие конфессии. )))

Ав
Август

....

Гр
Григорович

Aber spreche ich Deutch etwas.

Ав
Август

Не нужно этого!!!

Narkis76 Narkis76

Аутист а они всегда одаренные каким то талантом

Narkis76 Narkis76

Даже если вы не живете в России вы россиянин я так думаю☝️

Ав
Август

Я живу в Казахстане....Украина скатывается на край пропасти, страна - банкрот....страной управляют евреи - масоны....Украина живет по указке США....Вы поймите истинный Майдан, с чего он начался?

Narkis76 Narkis76

Вот это и не дает Кремлю крепко спать что на Украину имеет влияние сша а не Россия вот он и развязал войну на Украине а если уж на то пошло причем евреи они и в России имеют влияние 😕 и что

Ав
Август

Всю войну на Вашей любимой Украине - начало США....вспомните те события, которые способствовали и способствуют войне....а кроме того, евреи - масоны на Украине осуществляют политику ненависти, страха, вражды....Пройдет - время, и Вы поймете....кто был другом для Вас, а кто - врагом......И, потом, если Россия на Вас напасть захотела, то от Вашего государства камень на камни - ничего не осталось, а от людей - пепел....а она этого не сделала....А теперь мне ответьте: почему 500 - гривневой купюре имеется масонский знак, и вся ваша госсимволика пронизана знаками масонства? Почему Вы за яйца не вешайте бывших президентов - Кучму и других?

Narkis76 Narkis76

США причем тут воюют русские буряты чеченцы на территории Украины вы хоть одного американца видели 😯 а вот русских на территории Украины хоть отбавляй я специально ваМ подчеркиваю территория Украины и Луганск и Донецк а войну развязал Россия потому что не хотела чтоб у нее под носом США открывала свои базы побоялась и расскажите мне что Крым российский что тогда Россия и Аляску не забрала побоялась 😄а как затравили Макаревича и сейчас илет травой на Земфиру прям как при Сталине "кто не с нами тот против нас" а где свобода слова? 😡

Татьяна

все одинаковые Где то то умные ,где то дураки

Ав
Август

он бездарь!

Ав
Август

он бездарь!

Татьяна

зато везунчик !!!

Ав
Август

почему?

Татьяна

ты его знаешь а он тебя нет

Ав
Август

Не в этом дело...

Надежда Игнатова

Умный, я о нём много читала, интересовалась.

Ав
Август

не скажу!

Надежда Игнатова

Ну не кокетничайте!

Ав
Август

а я так и не делаю!

Надежда Игнатова

Мне показалось

Ав
Август

наверно...)))

Эвелина Дамаскина

...для всех прочих-странный, другой....

Ав
Август

А вот мой ответ: всю тензорную алгебру и геометрию он взял и списал у Минковского ученого российско - украинского происхождения, а потом - его первая жена решила и обработала всю математическую часть, и к тому же она написала 95 % теоретического материала...так, что теперь подумайте...

Эвелина Дамаскина

"...непра, я не ве.."

Ав
Август

Не верите...не прав - я?

Miller Richard

раз ты о нем знаешь, то уже не дурак

Miller Richard

я с Вами не спорю, Ваши мысли мне понятны и они имеют право быть

Ав
Август

это научные факты!

Ав
Август

это научные факты!

Miller Richard

в Украине уже историю ВОВ переписали, россияне тоже любят себе чужое присвоить. не убедили

Ав
Август

Я не собираюсь Вас убеждать

Александр Тарасенков

Смотря с чем или кем сравнивать...

Ав
Август

почему

Александр Тарасенков

С кем поведешься, того и наберешься. Своих грехов хватает, чтоб приобретать на стороне...

Ав
Август

я что грешен по твойму?

Александр Тарасенков

Не сомневаюсь. Господь сказал людям: кто безгрешен пусть бросит камень (в распутницу)... Никто не бросил...

Ав
Август

..

Евгения Селюкова

Я думаю это риторический вопрос.

Ав
Август

А смысл - прост....

Евгения Селюкова

ну ясно

Ав
Август

и что ясно?

Евгения Селюкова

что смысл прост

Ав
Август

А вот мой ответ: всю тензорную алгебру и геометрию он взял и списал у Минковского ученого российско - украинского происхождения, а потом - его первая жена решила и обработала всю математическую часть, и к тому же она написала 95 % теоретического материала...так, что теперь подумайте...

Валентин Новиков

В науке первое,по жизни -второе.

Ав
Август

Да, народ у нас - темный....его просвещать надо...!!

Валентин Новиков

Трудновато. Обижаются...Типа - а ещё в очках...

Ав
Август

Так, фиг с ними!

Валентин Новиков

Пусть так.

Ав
Август

ок

Константин Симонов

Он самовлюблённый извращенец

Ав
Август

точно!

Мадам

очень умный...экстросенс...

Алексей Попович

гений, что с него взять))

Ав
Август

ytn