Галина Галчонок

Русня докотилась уже до минирования пляжей, хотя их «официальные» лица не предупреждали об опасности гражданское население. 🖼Люди подрываются на орковских минах и гибнут. кацапеты готовы к пляжному сезону ?

–1
Ответы
Марина

Пиздеть не вредно! Но мозгом уже пора бы пошевелить... На вас уже никто, давно не обращает внимания... Сейчас начнешь визжать, как все твои собратья, но это уже последние вопли... Кататься как сыр в масле нацикам уже не придëтся...

Галина Галчонок

абсолютно с тобой марина согласна На русню уже никто, давно не обращает внимания... Сейчас начнешь визжать, как все твои кацапеты , но это уже последние вопли... Кататься как сыр в масле рашистам уже не придëтся. 😉

Марина

Мне визжать нет смысла! Я люблю свою Родину! Горжусь нашим Президентом! Благодарна нашим парням, за то, что помогают нашим братьям и сестрам узнать, что такое счастливая жизнь! А вы упивайтесь злобой и завистью! И пресмыкайтесь перед Европой! Это ваш выбор!!!! Вот и любуйтесь своей многострадальной землëй...

Галина Галчонок

да же не сомневаюсь что ты гордишься убийцами мародерами и насильниками, типичная кровожажная тварь ,

Марина

Ну это ты про себя всë перечислил! А я горжусь героями, защитниками и освободителями от разной нечисти! Мы Русские - Бог с нами! Прощай!

Галина Галчонок

прощай кровожадная тварь

Александр Шульга

Еще год назад писали, что ВСУ заминировали все берега, чтобы россияне не атаковали с моря. А из текста и не видно, что речь о российском минировании. Балабол.

Игорь Морозов

Интересный вы народ - хохлы ! Рвётесь в европу ,работаете на евреев , молитесь на америкосов , а виноваты во всех ваших грехах почему то РУССКИЕ !

Анатолий Лисицын

Ну как раз, и тут как тут и "Перемога тут"! Кто то должен же будет разминировать...? ...с туалетами вероятно так и осталась проблема...?...а шо не так?

Николай Симоненко

Одесса где минируют пляжи,это ещё не Россия.Так что это тебя готовятся взрывать,кастрюлеголовый кусок мяса.На тарелке НАТО

Галина Галчонок

ооо трухлявый микола, очухався гандоноголовый ублюдок...снова на диване...не ссы это ненадолго гной пуйловский ,

Николай Симоненко

Польская подстилка,что свет дали.Про 1945 тебе случаем не рассказывали.Сгниешь в канаве,и шляхтичи не помогут.Как был куском мяса,так и останешься.Продал все,Родину,веру,предков.Что с куска мяса то взять

Галина Галчонок

не истери трухлявый ублюдок,шо подстаил свою вонючую сраку пуйлу ,педросий ты а не мыкола

Николай Симоненко

Да я россиянин,и мой президент Путин.Мне есть чем гордится.А чем может гордится кусок НАТОвского мяса.У тебя даже имени то нет,так непонятный ник,и безликая ава.Это на западе в моде жопу подставлять,так что свои достоинства,не приписывай другим.Кусок укропского мяса

Галина Галчонок

ты микола-педросий все го лишь старая засохшая блевотина вырыганая кацапом от пуйловского говна и не более того🖼счастливого пути вша гнойная-мыколаша

Галина Галчонок

не тупи крыса маколаша продажная .😂

Вячеслав Чистяков

сами минировали, теперь на русских валят, хохлы никогда не скромностью не страдали

Улугбек

На себя меряете "укролетики"... "лепестки"-то ваши разбросали по всей округе!!!

Галина Галчонок

Потомки потомки и рашистскую падаль и гебню за дедов наших опарышам скормим

Улугбек

Таково лицо Твоё Фашист... Выходи на Поле Чистое!!! Померимся силушкой Богатырскою Народною!!!

Галина Галчонок

бээк 🤦‍♀️ ты идиёёёт

Улугбек

Сверх человек..! Властелин Мира и Вселенной!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему закусювоть нечем.

Александр Грызлов

Это дело рук погпаных фашистов укров, и видать ты с этими пидарами

Вадим Хасанов

Ой не перди тут ложью своей. Это ваши отходят и минируют все

Галина Галчонок

нюхай...

Владимир Герасимов

😄 Топорная работа! Куда подевали опытных ЦИПСОшников?

Михаил

Кар кар имя сменила?) а зачем?) бред то все тот же)))

Вечеслав Дмитриев

это в мариуполе и одессе хохлы минироаали все

Грешник *****

мы в одессу приедем ...там нормально и без мин

Эт
Этоона

Брехня. Мины бандеровские только могут быть.

Даниил К.

Ориентация правильная для хохлов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Драпают кацапетики!😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

и еще хамерсы для экстроима

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так это же ваши и посеяли...

Галина Галчонок

бестолочь, наших там еще нет...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть, Вам врут

Виталий

Ложь пиздежь и провокация.

Ол
Олег

это твои мины, скотина...