Людмила Щетинская

Что такое, теория относительности?

Ответы
Яна Новик

Пространств многомерно и время не существует отдельно от него, а существует много пространнственновременных континумов. Время зависит от позиции наблюдателя, в каком пространстве он находиться, так и воспринимает время.Близнец на космическом корабле со световой скоростью будет лететь 10 лет, а на Земле пройдёт 50 и его брат состариться..

Семён Рабкин

Знаешь,что такое Теория Относительности?-спрашивает зек другому,который ходил из угла в угол.-Нет,отвечает он.-Это тебе кажется,что ты ходишь,а на самом деле ты сидишь в тюрьме

Ольга Пашкина

Достаточно доходчиво) Похоже зеки понимают суть теории, а вот у народа с этим проблема, даже пошутить по этому поводу не получается!!!

Вячеслав Волошин

когда ты в постели с девушкой час пролетает за минуту, а когда голодный чё нить готовишь каждая минута как час!;-)Доступно объяснил?

Ма
Марина

супер!!!))))

Вячеслав Волошин

стараюсь

Андрей Поддымников

Теория относительности, скорее всего будет маловероятна чем относительна соответствию текущего времени

Татьяна Бугаева

Это когда к тебе относятся теоретически,хотя надо практически!

Ольга Пашкина

Да, похоже в наше время закон не потерял своей актуальности)

Татьяна Бугаева

Этот закон всегда актуален.

Рима Саетова

это означает, что есть не только "да" и "нет", но и "может быть"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Правила внутреннего распорядка носильщиков при вокзалах

Нурболат Исмагулов

ну мне никогда не было это интересно... простите уж )

Вася Б

Это еврейский анекдот о приезде в Одессу Эйнштейна

Дмитрий Янковский

Относительно вас или относительно меня))

Савия C.

относительно всех, в том числе и Альберта))

Дмитрий Янковский

Вы о ком?)

Савия C.

обо всех

А.
Алиса ...

термин, введённый в 1906 году Максом Планком с целью показать, как специальная (и, позже, общая теория относительности) использует принцип относительности. Часто используется просто как эквивалент понятия «релятивистская физика».

Савия C.

умница, умнее Википедии

Людмила Щетинская

О боги! вот загрузил, так загрузил!

Земфира Ильясова

относись по разному все равно одинаков

Торопов Александр

Да. Кого бы приручить чтобы относили)))

Алексей Веневцев

Напиши свой ответ...не силен в теориях

Александр Александров

это просто пи**ец... лучше не знать, жить легче будет!!!

Михаил Сазеев

Не помню!!! У меня по физике 3 было!!!

‍‍‍Тыдыщ

волос в супе и волос на голове

Ольга Пашкина

верно, все относительно)))

Аллах Аллаховичь

ЭТО теория относительности

Ходер

Всё познаётся в сравнении.

Юлий Кузин

у Эйнштейна надо спросить

Ариадна Колокольникова

правильно уже не истолкую

J. Follese

ох я так сразу не вспомню