Дмитрий Марьянков

Екатерина, кароче есть одна кампания ffi она выпускает биокатализаторы, они служат для того чтобы уменьшать топливо в машине в среднем на 20 %. как ты будешь зарабатывать я тебе счяс расскажу, ты просто будешь звать в этот бизнес людей как я тебе счяс предлогаю, там есть специальные пакеты и статусы чем выше пакет тем больше деняг платят, так же ты будешь зарабатывать на очках бонусах, они тоже набираются в зависимости какой у тебя статус, если хочешь я тебе счяс дам свою ссылку ты зарегаешься и посмотришь

Ответы
Мисс Марпл

Ни за что! Бизнес "пирамида" давно известен. Я уже самореализовалась, мне не интересно.

Дмитрий Марьянков

это не пирамида