Татьяна

Мужщины-папочки, чего вам не хватает после рождения ребенка , что раздражает?

–1
Ответы
Nikas Juozaitis

Не надо обобщать. Моя жена умерла вскоре после рождения дочери. Я растил ее один. Никакой помощи не было. Наоборот, жестокие дети выкидывали мою дочку из детской площадки, крича при этом :"Уходи, у тебя мамы нет!". У дочери была патология в суставах ног. Я возил ее к специалистам, лечил. Прописали лечебный бассейн, так жестокие тетки закричали, чтоб его здесь не было! Потому что они ходили в бассейн в исподнем или вообще голые. Я говорил:"оденьтесь". Что тут началось! Я ушел. Женщины готовы на все ради своих детей, но очень жестоки по отношению к чужим. Это я понял на своей шкуре.

Татьяна

Боже упоси - обобщать! Мой вопрос относится сугубо к тем мужчинам что испытывали какой-то стресс, для того чтобы понять для себя кое что личное.

Александр Кишинёв

Никас прав! Женщины очень ревнивы и жестоки по отношению к чужим детям, во-первых, и к другим мужчинам и женщинам, во-вторых!

Nikas Juozaitis

Спасибо за понимание. Такого горя, что я хлебнул, растя свою дочь после смерти ее мамы, не пожелаю никому. Меня возмущают выкрики некоторых дебильных женщин: "Ха, что вы можете, мужики?". Я все могу. Накормить, постирать, одеть-раздеть, пеленать могу, трусы менять, водить в школу и т.д. Теперь моей дочке 32 года, и она красавица.

Татьяна

Вы хороший папа, увы есть отцы что при том что жена рядом - не справляются, но это уже совсем другая история:)

Валерий Сумский

Ну, моя порой по три недели почти не кормила малыша, очень кричал в то время..Молока в груди было мало и не подкармливала....... Поливала пуп малыша перекисью водорода, пока тот не вздулся и не направили к хирургу. Ударила как-то малыша ногой в голову с размаха.

Валерий Сумский

Как у самой малыши?

Татьяна

Сынок, 1.6:)

Валерий Сумский

6 лет?

Татьяна

1 год и 6 месяцев

Валерий Сумский

Как и моему почти

Колосова Наталья

Женского внимания им не хватает. Ведь супруга больше внимания ребенку уделяет. А они сами не все понимают, что если супруге немного помогать, то у неё время и на мужа будет. Если еще малыш беспокойный, то мужики еще больше бесятся. Не все, конечно, но многие.

Мисс

слабонервные существа

Колосова Наталья

А то ж)

Мисс

сами же заделывают а воспитывай ты пожизненно

Колосова Наталья

Но не все такие. Есть замечательные отцы, даже не родные своим детям.

Александр

В принципе, лет так до трёх-пяти ребёнку папа не нужен, папа в этот период нужен маме, как помощник. А роли второго плана не все принимают покорно и с пониманием, как повышение пенсионного возраста.

Владислав Кижинов

Мущщинам недалеким может чего-то и не хватает, что-то раздражает. Просто им необходимо осознать, что они уже в другой ипостаси находятся!

Константин

Ничего не раздражает. Всё зависит от адекватности супруги (или твоей половины) и разумности отца. Да и все непонятные моменты решаемы😀

Александр Кишинёв

Раздражает то, что многие "мамочки", после рождения ребёнка, стали алкоголичками, курят, или, что ещё хуже, сели на наркоту...

Татьяна

Охо😱

Alla Lala

брешет!

Стёршийся Иероглиф

Не хватает - ВРЕМЕНИ!!!
Раздражает много чего, в основном разногласия по поводу ухода за ребёнком и воспитания.

Alla Lala

🤦‍♀️

Огненный Муравьед

Как чего? Вы ж ребенка рожаете, чтобы нас, мужиков, напрочь забыть. То, что сильно ошиблись...

Мисс

им то дети не нужны в большинстве случаев..остаются дети на женщинах а им надо развлечение

Зе
Зеро

А когда мамаши шалавы детей бросают, а мужчины ростят и воспитывают? Тогда что?

Мисс

по статистике больше все таки мамаш

Зе
Зеро

Это по закону. Если-бы дети решали сами, тогда и статистика была-бы другая. Многие дети к отцам убегают от "заботливых" мамаш, которым не дети нужны, а алименты.

Мисс

бывает

Зе
Зеро

И часто.

Николай Костров

- Рождение Двойняшек. счастье, самое классное время, вспоминаю с удовольствием.

Анатолий Грачёв

Я не стал заводить детей. Побывал в армии - знаю, что такое пушечное мясо.

Андрей Ванеев

я из командировок не вылазил а жена от родителей как то и не раздражало

Олег Чернов

Не хватает женского внимания, раздражает гиперлюбовь жены к ребёнку...

Григорий Шапиро

Ерунда какая!Что может раздражать в ребёнке?Это же замечательно!👍🤣

Доберман Пинчер

🖼и только сейчас понял,что может быть лучше секса😂

Вячеслав Скульский

баба переключает ся на ребенка, это и раздражает всех.

Александр Грызлов

Ничего, мы как любили Вас милых и красивых так и любим

Татьяна

А иногда кажется обратное, и от растерянности хз чем вам помочь...

Виктор Шаламов

Не хватает сна. Раздражает невозможность поспать.

Alla Lala

а что мешает спать-то?

Мансур Вахитов

Ребёнок забирает все силы и внимание - не до баб-с.