Счастье Моё

А Вас в капусте нашли или аист принес?

Ответы
Андрей Обухов

Меня из космоса принёс корабль, на котором был нарисован аист с пелёнкой.... И я хочу туда обратно вернуться....

Владимир Кузьмин

Мне не повезло. Когда родился, не было уже ни капусты ни аистов. Припёрли до дома закутанным в одеяло.

Владимир Никитин

А откуда припёрли, не помните?

Владимир Кузьмин

Из госпиталя. В те годы все больницы были военными госпиталями. Для женщин выделялся маленький закуток за ширмочкой.

Владимир Никитин

так Вы же до начала войны родились, в 1939?

Владимир Кузьмин

Та война называлась "Финской"

Владимир Никитин

Так она же не в Чернигове была, или Вы потом Чернигов перебрались?

Владимир Кузьмин

Мой отец был военным. Мы потом исколесили весь Союз. Ну хватит об этом. Не люблю пустотрёп.

Владимир Никитин

Так предложите серьёзную тему

Майя Петрова

Родили: в конце ноября и аисты к нам не летают, и капуста уже не растет в огороде

Наталья Казаченко

Аист мелкий попался, уронил меня в капусту. Там и нашли.

Сергій

Я естественным способом появился))))

Stormbringer

я с метеоритом грохнулся....

.... Реус

Меня в пробирке создали.

Амид

Неповериш мама родила

Дневной Заяц

в магазине купили.

Владимир Никитин

А за сколько

Дневной Заяц

думаю недорого...я был очень непослушным ребёнком и родители наверняка пожалели не раз об этой покупке.

Владимир Никитин

А чек потеряли, чтобы вернуть покупку или заменить на другую?

Дневной Заяц

возможно.