K_
Karma _

что вы можете сказать о деятельности Горбачева?

Ответы
Дмитрий Изубчиков

Ну как можно тут коротко ответить....(я историк) С экономической точки зрения совершил ряд ошибок. А с во внешней политике .... ведь страна была на грани войны с США почему то все об этом забыли. А тут Горбачёв.... дружба, перестройка... Распад Союза не стоит ему приписывать, это позже уже Ельцин постарался. А Горбачёв...блефовал при слабой "карте".

Людмила Шувалова

я не считаю,что один человек мог развалить такую огромную страну

Валерий Чикало

Увы, ничего...Все руководители СССР - наш позор....

Нина

Все что мог разрушить, разрушил.

Дмитрий Лабзин

говнюк

K_
Karma _

спасибо х)