Ли
Лина

У вас есть в памяти такие уголки Куда частенько хочется вернуться ?

Ответы
Леонид Музафаров

Есть одна тропинка в лесу по которой я ходил 30 лет хотя бы раз в год и мне не надоедало, но из за пандемии прервал эту традицию. Как потеплеет, думаю возобновить.

Ирина

в раннее детство...в мой дом построенный дедом...в эту радость познания бытия когда нищета была всеобъемлющей...но добро от бабушки затмевало всё...как солнце😇

Ли
Лина

Как все знакомо и мило….. золотое время

Ирина

да...только в раннем детстве можно найти покой какого никогда в жизни не будет😇войти туда и не возвращаться вообще....НИКОГДА😇😇😇

Ли
Лина

Только теплые чувства

Ирина

😇

Ли
Лина

💕

Иосиф Пятунин

Есть - хочется погостить в г.Касимове, в старом доме на ул. им. Воеводина, где прошла часть моего детства часть юности, часть зрелости.

Олег Щербаков

Если б знать в каком уголке находитесь вы, я бы ни когда не забыл этот уголок и возвращался бы туда снова и снова 😉

Ли
Лина

Зачем вам это? Поверьте, вы туда не доберетесь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы сказала в детство) но возвращаться будет ещё тяжелее) поэтому нет, всё, что на полках я уже прожила.

Со
Сором

Да. 01.01.2014 года - время, когда все мои друзья были живы, были рядом, а россияне не хотели нас убить

Ли
Лина

Понимаю….

Lаzy

Есть. Но вряд ли это возможно, да и наверное- и хорошо. Скорее всего- будет разочарование.

Evgeniy Venediktov

Привет! память не подводит.Но мне кажется,что нам,всем, очень хочется вернуться назад.

Ivan Kucaev

назад не надо возвращаться .даже временно .. .....

Антон Волков

О... Да, есть... Сын ушел совсем недавно... Самый самый любимый и родной мой человек...

Ли
Лина

Мои соболезнования. Крепитесь.

Ko
Konrad

О да! О да,мадам!....Ннно......Теперь это то что всего навсего приятно вспомнить.(((

Ko
Konrad

🤣.."...ну это я предполагал.Да море это красота!!!

Ли
Лина

А что смешного?

Ko
Konrad

Дословное исполнение просьбы.

Ли
Лина

Вам не угодишь)

Ko
Konrad

Угодишь,угодишь.Я не привередливый.Мне много и не надо.Спасибо и за это.

Василий Копылов

Лина,добрый вечер!Такие уголки в моей памяти есть!И я часто туда возвращаюсь!

Ли
Лина

Доброй ночи, Василий. Это замечательно.

Вера Соломенникова

есть где родилась и выросла на хуторе ,которого правда уже и нет,это в Латвии

Андрей Григорьев

Вот не поверишь, на Колыму иногда хочется) Никто меня там не найдёт...

Ли
Лина

Так в чем проблема?

Андрей Григорьев

Да не вопрос, возьму и метнусь)

Ли
Лина

Вперед

Андрей Григорьев

Уже там)

Ли
Лина

Супер

Дмитрий Скабёлкин

Надо будет на досуге покопаться. Глядишь, что интересное найдётся.

Ол
Олег

мой сад в родительском доме... где вырос...и тока чур никого больше...

Вера Гудкова

Конечно, но увы...пусть они останутся приятными воспоминаниями.

Ли
Лина

Конечно, это личное.

Вера Гудкова

Это уж, если только хочется поделиться.

Ли
Лина

Понимаю

Ли
Лина

🌺

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть . . . но к сожалению эти уголки уже находятся на кладбище...

Ли
Лина

Печально…

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень . . . страшно даже осознавать что там заканчиваются все наши мечты . . . грустно . . .

Ли
Лина

Не говорите о грустном

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приятного вечера . . . 🌷

Ли
Лина

Благодарю. Взаимно.

Stepan Oganian

Да конечно есть, это про юности, это про студенческое годи

Уральская Рябинушка

Уголок России, отчий дом, где туманы сини под окном

Роб Рой

раньше хотелось а сейчас все в бабло упирается

Ли
Лина

Мысли материальны

Роб Рой

мечтать быть в мыслях неизвесно где находясь в своеи берлоге