Анастасия Живоглядова

Сколько поворотов в вашем городе?:)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в моем городе есть улицы претендующие на трассу фигурной езды так что архитекторы постарались понастроили а теперь сделаем вывод сосчитать все повороты не получится

Николай Петренко

Делать больше мне нечего...))))) Не считал и не собираюсь. Знаю только один -левый. 😛

Толганай Алпысбаева

Не могу сказать не считала. скорее приблизительно могут ответить шоферюги

Алла Буркут

Мой город - Москва. Поворотов,наверное, столько,сколько звезд на небе!

Татьяна Рыбакова

Два конечно, налево. направо. Хотя если житейски..! Ну очень много.

Людик

У меня нет машины.Город с 400000 населением имеет не мало поворотов.

Светлана Астанина

Я город плохо знаю, не говоря о поворотах. Может вы подскажите?

Елена Шестакова

не в сказке сказать, ни пером описать: 7 загибов на версту)))))

Geyst Poltar

это смотря каких: правых дохрена, а левых охренеть сколько!

Наталья Александровна

ого....вот это вопрос!!! Я думаю, что два!!! Налево и направо...

Инна Климина

От меня до ближайшего магазина три поворота, а дальше...

Наська Сырчикова

ууууууууу.....ааааа,дак три: налево и направо!!!Я права?

Татьяна

в городе не знаю, а вот от Игры до Ижевска 133 поворота

Дмитрий Кондрашов

столько же сколько и разворотов то есть очень много

Давид Плиев

уот!ноуый поворот и мотор ревёт!что уон нам несёт....

Виталий Осадчий

сейчас посчитаю!75 987 365 поворотов в городе ОДЕССЕ!

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Жаль, что на клавиатуре нет знака бесконечность

Каюм Ниязов

Вот сейчас все брошу и пойду считать повороты)))

Анна Голубка

5 штук возле моего дома и еще по 5 возле каждого.

Ростислав Либенко

Надо посчитать...А зачем, собственно? Это нужно?