Солоха

А КТО такая Ольга Бузова?

Ответы
Демон Перекрестка

Ольга Игоревна Бузова — эталонная ТП, светская рысь и шалава являющаяся примером для подражания для других ТП, как развить таланты и добиться всего о чем мечтаешь, самой; шкура из ТВ, российская телеведущая, радиоведущая, модель, актриса и певица ртом в кожаный микрофон, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на блядско-быдлятском канале ТНТ, насосавшая на должность ведущей уебищного зоопарка «Дом 2».
Непонятно зачем родилась 20 января 1986 года в Санкт-Петербурге. Любительница выебываться и «поумничать» на камеру, любит социоблядские шоу, фетиш и разную мразоту. Шлюха, любящая бегать из одной постели в другую, ради хуев и денег готова практически на всё. Так же является уполномоченным участником российского «БДСМ на телевиденье».

Солоха

ой...Но хоть знаете...

Владимир Шибнев

Рекламная, точнее, разрекламированная дурочка. Вот что делает дешёвый, но шумный пиар.Кто она? Финтиклюшка с сельскими замашками, но ...

Юрий Буторин

Раскрученное НИКТО. Всякое НЕДОРАЗУМЕНИЕ существует ровно столько, сколько о нём говорят. Перестаньте говорить и оно тут же умрёт

Солоха

Согласна

Андрей Лященко

Где то что то шныряет по сцене за деньги , и замуж за футболиста выходила из за денег но он любви захотел а это в её планы невходило .

Belich Roman

совсем недавно сказали, что она вела Дом-2... Я Дом первый видел пару серий и больше не смотрел....

M.
Magiexp .

И почему она звезда, если она не актриса, не певица, не спортсменка...

Солоха

🙃

Елена Дробчак

звезданутость из Дома -2 -решила светить всегда светить везде..

Одинокая Сволочь

очередная дура или светская львица, короче шалава

Серж)))

А хрен её знает. Может это борец за химкинский лес?

Helena Veselova

Опытная идиотка с богатым стажем работы дурочкой

Ника

Неглупая девушка, придавленная обстоятельствами

Владимир Ефимов

Мелкое существо крупного общества потребления.

Акакий Акакиевич

Шота было такое. Жена какого-то футболиста

Юрий Суровегин

.....пролетает как фанера над Москвой....

Александр Логвинов

Никто:девочка из подворотни/из Дома-2/

Сергей Богатов

Селебрити.Дутая "величина".Пустышка.

Алексей Пигулевский

А ХЗ! Где-то мелькала по ТВ... Слышал...

Aleksander Jakovlev

Катализатор зрительской тупости )))

Бабуська Бабуська

Лучше не знать. Ничего интересного.

Юлия Александровна

ккая то кобыла из экранных звездей