Ro
Roman...s

Откуда столько смелости у толстушек? Это какой-то особый жировой фермент бьет им в голову и они начинают носить короткие шорты и легинсы?

Ответы
Иришка Костылева

они просто думают что мужчин это привлекает.имела честь общаться с одной толстушкой.так она считала что полные всем мужикам нравятся,поэтому на них все и смотрят.

Lu Na

Хз. Ну это как худенькие мальчики, любящие с важным видом ходить без маек и руки так по сторонам держать типа мускулатуры дофига. Ну в общем-то.. пофиг.

Призрак Прошлого

Для того, чтобы скрывать лицо от мужчин, женщине совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка гораздо эффективнее.

Ира Фоменко

Вы правы, не совсем эстетично. Но я знаю мужчин, которые предпочитают качаться на волнах, чем биться о скалы 😄

Qurbat Nabiev

я думаю что они читет себя красивыми чем остальные. я лично не люблю толстых. в постели они ну ну.

Светлана

Да пусть ходят, не смотрите просто. Неужели было бы лучше, если бы они стеснялись своих форм?

Сергей Коротич

Да пусть носят , кому нравится - посмотрит оценит , а кому не нравится - плюнет и отвернется !

Людмила Людмилка

я сама иногда удивляюсь таким женщинам!неужели в зеркале не видно,что это УЖАСНО!!!

Лариса... ...

Это толстушки без комплексов)))Какая есть,такая и хороша))))С ув.толстушка 😄

Ирина Макаренко

Им это красивым кажется, считают что мужчинам полные нравятся

Коротков Алексей

)))))))))))))) это моча бьет в голову вместе с горшком))))))))))))))))))))))

Алексей Убайдулаев

Нет просто штанов не осталось в которые целюлит залезет.

Мышка@@@@@ Минск

ну и что...в чём проблема-то...вы завидуете...или так опрос?

Ольга Лунь

все ж эт лучше нежели с моей внешностью и без парня..

Ирина Думлер

они считают, что хорошего не должно быть мало

Галина Аракчеева

как иначе похвастать жировым ферментом? ))

Анжелика Юрченко

Зато толстушек есть за что потрогать))))))

Алина Миерманова

ну! и им вообще не идут короткие шорты!

Наталья

просто тоже хотят красиво выглядеть

Ан
Анастасия

oni tozhe liudi,i esli im nravitsia tak hodit`,to na zdorov`je!))