Анна ***

Ну вот, товарищи , близок день непримиримых боев за и против дня влюбленных))), а вы будете делать сюрприз своим вторым половинкам?

Ответы
Толян. V

у меня вторая половинка - женщина.....пусть сюрпризничают голубизна

Владимир Жиров

Для сюрпризов своей жене у меня есть другие праздники.

Анна ***

Ага)))

Владимир Жиров

Не ага, а да.

Анна ***

Никаких

Владимир Жиров

Я сам их придумываю.

Влад Паладин

А ты за пидоров или за лизьбиянок? 😂😂😂

Анна ***

Вот и еще один)

Влад Паладин

Это ты ещё одна ! День влюблённых отмечался на Руси 8 июля, а не в день пастора который двух пидоров обвенчал, кстати в ранг святого его никто не посещал ! Учи историю дура ! 😂😂😂

Лола Ололоева

Откуда я знаю, все так зыбко и призрачно

Валерий Ратников 🇨🇳

это день пидорасов Европы.

Анна ***

Глупо, сначала все до кишок у них полюбили, а теперь все отвергнуть. Нужно уметь выбирать

Валерий Ратников 🇨🇳

а я то тут причём, пусть сдохнут гниды путинския, за за СССР

Вера Гудкова

Скорей всего нет.

Ал
Александр

нет,не кому пока

Анастасия

Не буду

Дневной Заяц

Нет

Анна ***

А чего зайчик такой вредный ?)

Дневной Заяц

У меня нет и никогда не будет ни первой,ни второй,но какой бы то ни было другой по счёту половины,одного пола со мной.

Анна ***

))) глупо

Дневной Заяц

Глупо праздновать ЭТО👎человеку с нормальной сексуальной ориентацией 🖼

Анна ***

)) ну да, ну да