Мистер-Х Мистер-Х

"Христос Воскресе говорю и поздравляю,И в праздник Пасхи Вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости,Без печалей, горести и зависти!!!?

Ответы
Светлана Барашкова

А вы знаете,что Иисуса на пасху только распяли,а воскрес он только через 3 дня...не стыковочка.у Израильтян исчисление времени суток не такое как мы привыкли,после захода солнца у них наступает новый день,а не так как у нас после00-00 часов

Мистер-Х Мистер-Х

Иисус на первый день пахи воскрес, а роспяли его в пятницу, инфа ваша не правельная

Светлана Барашкова

Я извиняюсь ,я опечаталась не через три дня,а на третий т.е через два

Мистер-Х Мистер-Х

Бывает...

Светлана Барашкова

Вы библии доверяете? Если -да,то почитайте внимательный и вы увидите что там чёрным по белому написано,когда он собрался со своими учениками отметить пасху,когда его предал Иуда,когда Пилат отдал приказ его распять,и когда он воскрес и явился в первый раз своим ученикам

Наталья

красивое четверостишье ...спасибки....Пусть Вам сопутствует звезда...в душе огонь пусть будет ярче....желаю вам любить так с горяча ...а не обдумав каждый шаг иль дважды....

Наталья

благодарю....это экспромт....так сказать от сердца

Исакова Светлана

Пасха наступила,
Радость охватила:
Иисус любимый,
Отстрадав, воскрес.

Поздравляю с лаской
С богоданной Пасхой -
Праздником прекрасным,
Чудом из Чудес.

Надежда Миронова

В день Пасхи пожелать хочу здоровья,
Пусть благодать к нам спустится с небес!
Любви, надежды, веры и удачи,
Дай бог всем счастья и Христос воскрес!

Юлия Акимова

Во истину воскрес я вам отвечаю, И в душевном порыве Вам также желаю, В пасхальные дни и в серые будни, веселым, здоровым и искренним будьте.

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки, взаимно))) 🌹

Юлия Акимова

😉 пожалуйста

Глаза Цвета Счастья

Христос воскрес! Вас тоже с праздником! Мира, счастья, радости, успеха!

Olga Tarazevich

Воистину воскрес!!! И вам ждоровья и радости и всего наилучшего!!!

Лю
Людмила

Вот спасибо большое. Хоть кто- то вспомнил по светлый день Пасхи!

Наталья Малыхина

Воистину Воскреси !!!!!!!!!!!!И вам всего самого доброго и светлого!

Алексей Всеволодов

Воистину воскрес!И вам всего хорошего,а главное спокойствия!

Личность Полноценная

Воистину Воскрес.и Вас с праздником,хоть и с прошедшим

Марина Мальцева

Воистину воскрес! Спасибо вам за поздравление!!!!!!!!

Марина Мальцева

спокойной ночи....я спать!!!!!!!!!

Тамара Чабан

Воистину Воскресе! И Вам здоровья, радости и удачи!

Светлана Борисенко

А вы вот так, на полном серьезе, Пасху празднуете?

Мистер-Х Мистер-Х

А вы что не православная, не знаете как мы празднуем?

Светлана Борисенко

Я как раз знаю, потому и спрашиваю!

Konstantin Kotov

не болтаем чепухи

Светлана Борисенко

Да просто как-то.... То проповедников все гонят, то Пасху все празднуют...

Мистер-Х Мистер-Х

Значит так и есть, ни чего лишнего

Она

Воистину Воскрес.Благодарю.И вам Всех этих Благ!

Ва
Валентина

..Воистинно Воскресе! спасибо на добром слове!

Наталия Дерман

Спасибо! И вам ваших же хороших пожеланий!!! 🙂

Мариа Гожиневски

Спасибо ,очень милые слова.спасибо большое .

Альбина Бабушкина

Спасибо, вас с праздником. И всех ,всех благ.

T K

так не бывает, борьба с этим всем вездесуща

Мистер-Х Мистер-Х

Вы о чём?