Кот Обормот

Если человек назовет вас фашистом, как вы отреагируете?

Ответы
Владимир Зернов

Слово Фашио означает связку прутьев ( фашина - по русски) . Это означет принцип единства многих. На этом и держится любое государство. Другое дело Национал - социализм. Это уже ругательство

Юрий Трущенков

Никак . Дурачка вообще надо игнорировать всегда . Но если будет настаивать , по фейсу выпросит однозначно . Там же речевой аппарат . А за слова надо как - то отвечать .

Сергей Богатов

Спокойно.Этот термин вечно употребляют,чтобы дискредитировать оппонента или политического противника.Такое унифицированное негативное понятие.

Саида (Samarkand)

хмм .. как здесь только меня не оскорбляли и не обзывали ...меня не волнует чужое мнение обо мне ..Судить меня вправе лишь я сама

Юрий Молотов

посмеюсь, фашистом можно назвать итальянца, от латинского слова фасци пук розог, которые носили ликторы в Древнем Риме

Ро
Розочка

...ЗНАЯ .ЧТО Я НЕ ФАШИСТ...НЕ ОБИЖУСЬ..НА ВСЯКУЮ ГЛУПОСТЬ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ.

Роксана Береснева

Отвечу : " Как ты догадался? Я ведь так тщательно скрываю это от тебя , красноармеец."

Сама- По-Себе

Порву его. От того, что поменялось мнение быдла на слова смысл от этого не меняется

Виктор Волков

Ну и хорошо тогда я пойду сожгу вашу машину вместе с вами не почувствуете даже

Юрий

неприятно конечно будет. но понимает ли он вообще что значит термин "фашизм"?

Малина

Да пусть как хочет называет. Зачем реагировать на невоспитанность людей

Алан Гассиев

Собака лает караван идёт. ..

Aida Essenova

сильные аргументы нужны, чтобы так обозвали😳😏🙄

Роксана Линдрман

Никак, я на &бнутых не реагирую, не опускаюсь до их уровня

Нино Эджибадзе

Обычно только в шутку) но даже если серьезно-не обижусь)

Валентина Садовенко

Это же надо так себя вести, что бы тебя назвали фашистом

Сlockwork Birdy

должны основания быть для этого) так и отвечу - обоснуй)

Бэла

Назвали один раз.За мою выдержку и жёсткость.Спокойно.

Лисий Хвостик

да хоть членом, главное чтоб облизывал почаще... 😆

Ник Ци (Student)

Того я в подвале мучать и пытать буду😀😀😀

Александр Жук Эстония Таллин

возможно отвечу что это я услышал от самого фашиста